LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Compass, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Compass, Tommy Bahama

Этим летом коллекция ароматов Tommy Bahama пополнилась новым мужским изданием.
Compass - стильный парфюм от известного американского модельера Томми Багама, выпущенный в 2014 г. Это мужской парфюм фужерного типа с искристыми перечными и цитрусовыми нотами, посвященный жажде путешествий, которая в крови у каждого мужчины. Он посвящен динамичным, решительным и азартным мужчинам, которые всегда стремятся познать неизведанное.
На создание аромата модельера вдохновил далекий и экзотически прекрасный Берег Слоновой Кости – золотая полоска песка между пенными океанскими волнами и бескрайней пустыней. Насыщенный морем и ароматом трав, запах этого места обладает особой притягательностью. Композиция аромата создана из энергичных цитрусовых, свежих ароматических аккордов, теплого дерева и смол. Мужественные ноты бобов тонка и красного перца наделяют Compass уникальным характером. Начинаясь со свежести цитрусов и нежных нот фиалки, аромат обретает ароматические аккорды лаванды и шалфея, приправленные яркими перечными нотками, и завершается стильным древесно-амбровым шлейфом. Компас – это аромат-приглашение к дальним странствиям в экзотические страны.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут, фиалка
Средние ноты: перец пименто, лаванда, шалфей
Базовые ноты: кедр, ладанник, серая амбра, бобы тонка

Аромат Tommy Bahama Compass облачен в серый флакон с серебристым колпачком. Внешняя упаковка сочетает в себе светлый серебристо-серый и яркий оранжевый цвета. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в формате Cologne. Сопровождающая коллекция включает шампунь/гель для душа, бальзам после бритья или дезодорант-стик. На сайте Tommy Bahama также доступен подарочный набор, включающий одеколон-спрей (100 мл), шампунь/гель для душа (200 мл) и бальзам после бритья (150 мл), по цене $69.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tommy-bahama-compass-s.jpg

0 отзывов