LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diadema Exclusif - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Diadema Exclusif

Как людных городов созвучные раскаты
Сливаются вдали в один неясный гром,
Так в единении находятся живом
Все тоны на земле, цветы и ароматы

Шарль Бодлер (перевод К. Бальмонт)


“Наш осязаемый мир сложен и порой невидим в своей целостности, где ароматы, цвета и звуки составляют общую картину и пробуждают наши чувства. Их общность всегда загадочна и прекрасна. Поиск внутренних связей между музыкой, поэзией и парфюмерией привёл к созданию ароматов, чьи оригинальные и элегантные ноты заключены во флаконы из чистого хрусталя и благородной древесины».

Так описывают свой брэнд Марта и Пьер Луиджи Сальви. Diadèma Exclusif - это одновременно парфюмерный дом и ювелирная мастерская, расположенные в Пьомбино – маленьком прибрежном городке легендарной Тосканы. Парфюмерная коллекция Diadèma Exclusif состоит из трёх ароматов: Armonie della Sera, Milonga и Anuar.

Ювелирный брэнд «Diadema Exclusif» был основан супругами Сальви, проживающих в небольшом итальянском городке Пьомбино неподалеку от побережья легендарной Тосканы. Красоты исторических достопримечательностей и живописных пейзажей стали основным источником вдохновения для создания элитных ювелирных изделий, а позже – не менее драгоценных ароматов для мужественных синьоров и женственных синьор.

Помимо парфюмерной коллекции из трёх ароматов, Diadèma Exclisif предлагает подвески с Абсолю – это серебряные подвески, дизайн которых был вдохновлён образцами ювелирного искусства 16 – 18 веков. Вы можете приобрести такую подвеску с одним из четырёх абсолю, которым ароматизируется материя, спрятанная внутри подвески.

http://www.diademaex...f.it/en/home-3/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25940.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25939.jpg

0 отзывов