LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anuar, Diadema Exclusif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anuar, Diadema Exclusif

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
“…Гребень огромной волны, сияющий, словно хрусталь,
Пенится, белеет, переливается, пахнет” (Г. Д’Аннунцио)

Кристально чистый аккорд наигрывает мелодию чистоты света Майского дня. Солнце играет в воде, освещая глубины моря и тайные закоулки души.
Самый мощный аромат коллекции, открывается горько-пряным аккордом, в котором солирует гвоздика. Постепенно соло переходит в дуэт с кардамоном и, к сожалению, на этой ноте концерт становится крайне предсказуем.
Едва заметной нотой пробивается смолистый ветивер, но именно на мне этот аромат так и остался облаком специй, свежих, но ярких. К слову, он также оказался самым стойким.
Парфюмер: Pier Luigi.

По словам создателей бренда Diad?ma Exclusif, Марты и Пьера Луиджи Сальви, наш осязаемый мир устроен очень сложно, и зачастую его целостность невидима, а взаимосвязи неочевидны. Аромат, звук и цвет образуют единую картину, и способны пробудить наши чувства. Их единение всегда загадочно и прекрасно. Поиск тонких связей между парфюмерией, музыкой и поэзией послужил импульсом к созданию ароматов, чьи элегантные и оригинальные ноты таятся во флаконах из благородной древесины и чистого хрусталя. Одноименная ароматная коллекция, выпущенная одновременно парфюмерным брендом и ювелирной мастерской, включает в себя три аромата: Milonga, Anuar и Armonie della Sera. Композиция Anuar представляет собой самый насыщенный и интенсивный аромат коллекции. Ее звучание открывает горьковато-пряный аккорд, главная партия в котором в отведена гвоздике. Едва заметные интонации смолистого ветивера подчёркивают стойкость и элегантность композиции. Начальные ноты аромата представлены сицилийским лимоном, горьким апельсином, гвоздикой, калабрийским бергамотом и кардамоном. Ноты сердца включают в себя благоухание индонезийского пачули, белого кедра, таитянского ветивера, итальянской фиалки, итальянского ириса и гваяковой древесины. В шлейфе аромата слышны аккорды белого мускуса, австралийского сандала и амбры.

Композиция аромата: Сицилийский лимон, Горький апельсин, Мадагаскарская ваниль, Калабрийский Бергамот, Кардамон, Индонезийский пачули, Кедр, Ветивер Гаити, Цистус, Итальянская фиалка, Итальянский ирис, Гваяковое дерево, Белый мускус, Сандал, Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: slide_anuar_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: slide_anuar_033.jpg
  • Прикрепленное изображение: slide_anuar_044.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25947.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.24175.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

милейший фужер на мой вкус. мужское сама не ношу, но будет приятно обонять его с кого то. вполне можно девам кто такое любит.
довольно нежен и при этом строг. кардамон с цветами, ветивер, лимончик основные ноты
стойкость показалась средней для духов, но я его не носила, только затесты
есть какая общая нотка с Олигархом от Рожа Дав
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мякоть спелого лимона перетертая в деревянной ступке со специями - гвоздикой и кардамоном. Звучит довольно строго и будет подбадривать в жаркие солнечные дни - аромат получился прохладный. Гвоздика придает немного ретро звучания. Как по мне это отличный мужской одеколон для лета.
0
Страница 1 из 1