LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armonie Della Sera, Diadema Exclusif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armonie Della Sera, Diadema Exclusif

“Всю ночь разлетается с ветром аромат по саду густому…” (Д. Пасколи)

Сладкий и нежный аккорд вызывает романтическую картину летней итальянской ночи. Распустившиеся ночные цветы наполняют свежий воздух тёмно-синей ночи тысячью ароматов, которые помогают расслабиться после жаркого дня.
Когда ты засыпаешь жарким летним полуднем и просыпаешься лишь к вечеру, разбуженный шумом яростного, но краткого ливня, все чувства словно обострены, ты различаешь сотни звуков и запахов, которые становятся в разы более очевидными, словно тоже разбуженные этим же дождём, отдавшим им свою освежающую мощь. Когда с последними лучами закатного солнца падают последние тяжёлые капли и воздух вновь наполняется упругим теплом, напоенным ароматами цветов и умытой травы – тёплыми, богатыми, бесконечно чувственными, но ещё не расставшимися с принесённой дождём свежестью.
В аромате Armonie della Sera свежие, хрустящие цитрусы переплетаются с живым теплом жасмина и туберозы, создавая гармонию свежести и силы. На удивление живой аромат, меняющийся каждую секунду, предстающий то в своёй кристально-чистой, то в жарко-чувственной ипостаси.
Парфюмер: Pier Luigi.

Верхние ноты: Гардения, Сицилийский лимон, Нероли.
Средние ноты: Жасмин Самбак, Египетский Жасмин, Миндаль, Французская тубероза.
Базовые ноты: Сандал, Кедр, бобы Тонка из Бразилии, Калабрийский лакричник, Амбра, Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fotolia_55093726_M_web.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25941.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25943.jpg
  • Прикрепленное изображение: slide_3_web4.jpg

0 отзывов