LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amnesia, X-Ray - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amnesia, X-Ray

Нишевая линия духов X-Ray пополнилась новым летним ароматом унисекс, который называется Amnesia. Новый парфюм посвящен Ибице в летний период, он был вдохновлен этим островом, на котором круглые сутки существует атмосфера праздника и веселья. Аромат был создан в честь ночных шумных молодежных вечеринок, которыми славится остров. Парфюм отдает дань уважения уникальности и внешнему характеру летней Ибицы. Когда используешь аромат Amnesia – чувствуешь себя прекрасно и забываешь обо всем.

Парфюм X-Ray Amnesia входит в семейство ароматических водных ароматов с умеренным звучанием. В составе парфюмерной композиции Amnesia основными выступили насыщенные древесные ноты и янтарные аккорды, они находятся в окружении более умеренных мягких мускусных аккордов и ароматов моря, а также легких бальзамических нот и тонких земляных оттенков.

Amnesia X-Ray - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Amnesia выпущен в 2014.

Аромат Amnesia включает в свой состав следующие главные компоненты: свежие ноты воды, соль, водяная лилия, ароматы водорослей, манящие аккорды сандалового дерева, амбретты, молекулы orcanox и мха.

Парфюм X-Ray Amnesia можно найти на сайтах некоторых интернет-магазинов. Аромат поставляется в концентрации парфюмированой воды с объемами флаконов 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов