LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: X-Ray - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

X-Ray

Ray Burns, человек с 20-летней карьерой в индустрии красоты и парфюмерии за плечами, объявил в начале 2012 года о запуске своего парфюмерного бренда - X-Ray.
X-Ray Profumo (Икс-Рей Профумо) - это новый нишевый парфюмерный бренд, основанный Ray Burns (Реем Бернсом). В коллекции дома, на данный момент числятся пять эксклюзивных композиций. Ультрамодные и ультрасовременные, эти ароматы не имеют пола. Это неудивительно, ведь тенденция последних лет, стихийно поселила в дамских гардеробных, предметы мужской одежды. "Кутюрье" парфюмерного мира не отстают от своих коллег из мира моды, зарождая и укрепляя тенденцию ароматов "унисекс". Под маркой X-Ray Profumo выпускаются инновационные, редкие и экзотические ароматы, которые женщины с легкостью смогут разделить с мужчинами. “Я намеревался создавать коллекцию ароматов, предназначенных, чтобы вдохновить обладателя к движению, познанию нового, неизвестного, таким образом, буквально переписать историю его жизни.” Парфюмерная марка X-Ray Profumo основана в сотрудничестве с сетью эксклюзивных, всемирно известных бутиков Барни (Barney’s). Каждая деталь в парфюмерной коллекции X-Ray Profumo поражает воображение. Ароматные композиции дома, доведены до совершенства лучшими мастерами индустрии. Парфюмерная история, переписанная с чистого листа – инновационный подход во всем, начиная с проработки идеи аромата, и заканчивая его упаковкой. Каждый из пяти парфюмов, состоит из уникальных, высококачественных ингредиентов, имеет свой оттенок, а флаконы духов X-Ray Profumo покрывает слой драгоценной пыльцы.
Первые три аромата линии вдохновлены путешествиями и местами, с которыми связаны переживания и воспоминания. Их имена: Resurrextion (Южная Италия, 1950-е), Delirium (Лондон, 1960-е) и Morphine (Нью-Йорк, 1970-е).
Осенью 2012 года линия ароматов бренда пополнится новой коллекцией под названием Lacquer Collection, которая предлагает две новых композиции - Plastique и Lacquered Rose.
Ссылки:
0

0 отзывов