LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Emilien - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Paul Emilien

“Поль Эмильен (Paul Emilien) родился в 1966 году в Севеннах. Очень скоро он сосредоточился на художественном созидании, живописи и рисунке, которые на тот момент определяли его личную и профессиональную жизнь. После долгих лет размышлений о продуктах будущего он решил создать свой собственный брэнд. Будучи самоучкой, первые ароматы он смешивал в собственной маленькой лаборатории.
Там же обдумывался и концепт упаковки. Возвращаясь из путешествий по всему миру, он стремится использовать полученные знания в работе. Встречи с новыми людьми питают его видение и усиливают желание создавать ароматы так же, как композиторы сочиняют свои партитуры, гармонично сочетая при этом роскошную упаковку с её содержимым. Каждый момент своей жизни он использует как источник вдохновения. Со временем его создания сами заявляют о своей изысканности и элегантности, которые поддерживает репутацию высочайшего качества продукции, произведённой в Грассе с уважением к традициям и открывающей двери в мир гармонии и роскоши.”

Кроме концентрации Eau de Parfum, каждый из женских ароматов доступен в роскошном издании с концентрацией extrait и флаконом, созданным вручную из трёх слоёв стекла с золотым 24-каратным орнаментом. Каждый подобный флакон пронумерован.

http://paulemilien.com/

от: Eugeniya Chudakova
"Что мне больше всего понравилось в этой парфюмерной коллекции, так это тот факт, что все женские ароматы имеют одинаковый характер, одинаковую структуру. Кто-то может назвать это отсутствием индивидуальности, я же выберу слово «концептуальность». Особо порадуются те, кто любит мягкие, обволакивающие, пудровые запахи, ибо им придётся по вкусу каждый из трёх ароматов коллекции. Carrousel, Souffle Intime и Première Dance, как я уже сказала, имеют один характер, но разные настроения. Словно разные изображения одной и той же тонкой женской руки, затянутой в замшевую перчатку и сжимающей невесомый шёлковый платок. Однако в одной сцене руки его спокойно держат, в другой – напряжённо сжимают, а в третьей – игриво поигрывают с ним. Все ароматы весьма интимны, они легко могли бы быть натуральным запахом чьей-то кожи – полупрозрачные, многослойные, тёплые и чувственные и поэтому прекрасно подходящие на роль «ночных» ароматов."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27258.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27245.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27247.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27255.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27259.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27249.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27250.jpg
  • Прикрепленное изображение: 235AAD60-BD53-4ACE-9ED1-56BC8169D016.jpeg

0 отзывов