LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frisson de Verveine, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frisson de Verveine, L`Occitane en Provence

В обменнике:  E_Voli (EDT - 3800р за флакон 73/100мл)  

Лимонно-зеленый, очень освежающий и слегка сладковатый аромат лимонной вербены - отличный выбор для жаркого лета. L`Occitane en Provence гордятся своей коллекцией, посвященной вербене и регулярно дополняют ее новыми продуктами. В частности, каждый год в свет выходит новая версия вербенового аромата в формате eaux de toilette. Яркие и солнечные ноты цитрусовых и вербены, дополненные душистыми травами, в этих композициях отлично освежают и охлаждают в жаркие летние дни, расслабляют и успокаивают своим гармоничным цитрусово-зеленым звучанием, воздействующим на тело и разум.

В 2014 году на рынок выходит новое издание вербеновой коллекции под названием Frisson de Verveine. Новинка анонсируется как освежающая смесь цитрусов, бергамота, лимонной вербены и огурца на базе из ценных пород дерева и мускуса.

Аромат Frisson de Verveine доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией парфюмированных продуктов по уходу за телом (гель для тела, крем для рук, гель для душа, соль для ванны, парфюмерная дымка/вуаль и блеск для губ).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26892.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26893.jpg

0 отзывов