LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyful, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joyful, Escada

В обменнике:  Фотиния (EDP - 1500р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Joyful Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Joyful выпущен в 2014.

После того как Миранда Керр перестала быть ангелом Victoria's Secret, предложения о сотрудничестве сыплются на девушку как из рога изобилия. Но она соглашается принимать участие только в самых интересных проектах — таких, как, например, съемки в рекламе аромата Escada Joyful.
Дом Escada объявил о том, что лицом аромата Escada Joyful стала австралийская супермодель Миранда Керр, которая покорила, кажется, уже весь мир своим оптимизмом и жизнерадостностью.
«Я счастлива стать лицом Escada Joyful. Escada, и в особенности новый аромат, очень близки моему мировоззрению. Joyful вызывает положительные эмоции и рождает желание видеть яркую сторону жизни. Я чрезвычайно рада нашему сотрудничеству и с нетерпением жду момента, когда смогу рассказать вам подробности об аромате!», — комментирует Миранда.
Сразу после нанесения парфюма ощущается легкая сладость ягодного мороженого. Спустя пару минут аромат раскрывается дальше и чувствуется свежий аромат только распустившегося бутона пиона. Именно пион составляет сердце парфюмерной композиции Escada Jouful. Ну а когда парфюм уже еле ощутим на коже, то проявляется медовая сладость.
хоть в Escada Jouful и содержатся медовые ноты, аромат не приторно-сладкий. Его вполне можно описать, как «легкую цветочную сладость». По стойкости эта парфюмерная вода держится около 3-4 часов.
Joyful - яркий, жизнерадостный и просто волшебный цветочно-фруктовый парфюм, который поднимает настроение и вызывает искреннюю, задорную улыбку не только на лице той, которая носит аромат, но и на лицах окружающих людей. Выпущенный в 2014 году брендом Escada, парфюм стал истинным подарком к летнему сезону. Нежный розовый цвет парфюма и дизайнерский флакон с необычной пробкой в виде розового кристалла, перехваченного двумя полукольцами, дополняет нежный и позитивный образ духов. В начале композиция раскрывается чуть терпковатым ароматом черной смородины, спелой, медовой дыней и нежной цитрусовой свежестью мандарина. Затем начинает звучать светлый, жизнерадостный цветочный аккорд элегантного пиона и ванильно-сливочной магнолии в обрамлении нежного запаха листьев фиалки и аромата сочного бархатистого персика. Завершает аромат мягкий бархатистый сандал, купающийся в роскошных медовых аккордах. Парфюм дарит ощущение лета даже в самый пасмурный и холодный день, призывая к позитиву и оптимизму.
Первые ноты очень свежие, яркие.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: g_fe0efcc212381b8275c95614df5000cc_standart.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27020.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1023.JPG
  • Прикрепленное изображение: 6885382544abc76.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada-Joyful-Moments-Limited-Edition-Campaign.jpg
  • Прикрепленное изображение: esc-joyful-moments-for-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: big_p2718_Escada_Joyful_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: happiness-in-a-bottle-escada-joyful.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33792.jpg
  • Прикрепленное изображение: ESCADA-Joyful_02_high-res.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат для моментов, когда душа просит ороситься хоть чем-нибудь и при этом забыть, чем конкретно. Потому что отличительных особенностей нет. Обобщенные цветочки выросли у нас в садочке)))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пионы, распустившиеся в прохладном саду. Конечно, не экстраординарный, но спокойный, сдержанный аромат для офиса. Интересный цвет жидкости - светло-фиолетово-серый.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 03 Август 2019 - 14:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Легкий, простенький фруктово-цветочный компотик, коих сотни на парфюмерных просторах . Сладковато-свежий, не приторный.Ничем не примечателен, через пару минут его забудешь и не вспомнишь. Совершенно нестойкий. Для старшеклассниц и подростков вполне.
2
Страница 1 из 1