LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Journey of Dreams Limited Edition 2014, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Journey of Dreams Limited Edition 2014, Mary Kay

С каждой новой своей программой американская компания Mary Kay доказывает, что 50 лет – золотой возраст не только для женщины, но и для развития бренда. Новинка, аромат Journey of Dreams, выпущенный ограниченным тиражом, входит в формат очередной акции: с каждого флакона, приобретенного 15 августа, $2,5 пойдут в Фонд помощи приютам для женщин. Политика компании остается неизменной – помогать слабому полу реализовать себя, красиво выглядеть и хорошо пахнуть.

Прототипом аромату Mary Kay Journey of Dreams Limited Edition 2014 послужила известная парфюмированная вода Mary Kay Journey, в течение ряда лет входящая в десятку лучших продаж компании. Свежий, летучий запах полностью подтверждает название – это настоящее путешествие в мечту. Цветочно-фруктовое наслаждение, обогащенное новыми нотами – цветов лотоса и клементина, которые придают аромату еще больше свежести и нежности.

Раскрываясь неотразимостью пиона и фрезии с игристым цитрусовым оттенком, запах обволакивает непередаваемым букетом из черной смородины, турецкой розы и орхидеи. Красота и роскошь апельсинового цвета оседает на древесной основе, даря теплое и ласковое прикосновение к коже. Продуманный изысканный стиль облачения из прозрачного стекла оставляет немалое пространство для путешествия в фантазию. Упаковочную коробку украшают разноцветные бабочки, символизирующие новую жизнь и новые возможности.

Верхние ноты: клементин, розовый личи, фрезия, пион, лотос.
Ноты сердца: черная смородина, турецкая роза, мадагаскарская ваниль, австралийское сандаловое дерево.
Нижние ноты: белая амбра, мускус, лепестки флер д’оранжа.

Новый аромат, вместе с сопутствующими продуктами по уходу за телом, появится в продаже в концентрации Eau de Toilette в флаконе объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a87edf3720f6cb67243ecac3d921c6e3.jpg

0 отзывов