LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Absolu, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

La Vie Est Belle L'Absolu, Lancome

Делятся:  yuliy (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Ароматика69 (EDP - 6400р за флакон 40/40мл)   Frau Flatterman (Extrait - 6600р за флакон 38/40мл)   Ася Юрьевна (EDP - 8000р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Известная знаковая линия женских ароматов “La Vie Est Belle” французского люксового парфюмерно-косметического дома Lancome пополнится в конце августа еще одной новинкой под названием La Vie Est Belle L’Absolu. Новый аромат характеризуется как более интенсивная и глубокая версия парфюма 2012 года La Vie Est Belle Eau de Parfum.

Новые духи Lancome La Vie Est Belle L’Absolu были составлены теми же парфюмерами, которые являлись создателями оригинальной версии аромата – Домиником Ропионом (Dominique Ropion) и Энн Флипо (Anne Flipo).

Оба парфюмера создали более выразительный и насыщенный запах натуральных цветов ириса, сохраняя наиболее традиционные ноты конфет пралине, груши, черной смородины и бобов тонка. Однако аромат La Vie Est Belle L’Absolu обогащен новыми губокими концентрированными запахами, такими как абсолют жасмина, цветов апельсина и масла дамасской розы, а также древесными аккордами молекулы cashmeran.

Джулия Робертс (Julia Roberts), которая является лицом данной линии духов с момента ее основания, будет представлять также новый парфюм La Vie Est Belle L’Absolu. Её легендарная лучезарная улыбка появится и в предстоящей рекламной компании, создателем которой станет Картер Смит (Carter Smith).

Верхние ноты: альдегиды, озон, бергамот, розовый перец, груша , абсолют бутонов черной смородины
Ноты сердца: абсолют белой дамасской розы, абсолют жасмина, абсолют флердоранжа, ирис
Ноты базы: пралине, абсолют ванили, ладан, кашмеран, пачули.

Официальный выход аромата Lancome La Vie Est Belle L’Absolu запланирован на 25 августа 2014 года. Парфюм появится в продаже в объемах флакона 40 и 20 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-labsolu-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: la-vie-est-belle-labsolu-de-parfum-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 46818_b5c4be83b7f20c0e70380a5571a05cfa_la_vie_est_belle_l_absolu (1).jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусная и гурманская Сладкая Жизнь! :D Горчинки не услышал, посложнее немного оригинальной версии в п.в., более серьезнее, что ли, стойкость безумная, особенно на одежде, достаточно одного пшика, чтобы заявить о себе и оставаться в лидерах надолго :giggle:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Особенно красив на морозном воздухе! Играет и шлейфит, держится весь день!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в котором есть и сладость и горчинка, чайность , смородинки капля, пудровые цветы. С хорошей стойкостью.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень шикарный, при его нанесении надо знать меру. Я брала для свекрови, она его обожает и пользуется им круглый год. Даже летом не вызывает негатива. Пробовала на себе- задушил, на ней волшебно. Так что без затеста никак.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он сладкий с горчинкой. Очень стойкий. Только зимой одевать или на вечер. Аромат шикарный (дорого-богато). Окружающим нравиться и взрослые и дети реагируют положительно. У меня 20 мл. хватит на долго, стойкость как у духов. Мне такие ароматы нравятся чтоб ярко, долго, тяжёленько. Вот только муж мои пристрастия не разделяет, но для него я намажусь огуречным кремом с ног до головы, а он тащится как удав по стекловате :giggle:
10
Страница 1 из 1