LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia Divin, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Dahlia Divin, Givenchy

Делятся:  Helen0171 (EDP - 850р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Impa (EDP - 5000р за флакон 44/50мл)   Agpro (EDP - 900р за флакон 8/75мл)   oraksha (EDP - 400р за флакон 4/5мл)   E_Voli (EDP - 4400р за флакон 40/75мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 200р за отливант 2/5мл)   *Марина* (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,7777777777778

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,2222222222222
Дом моды и ароматов Givenchy дополнил свою женскую парфюмерную линию “Dahlia” новым парфюмом под названием Dahlia Divin. Новинка является следующим ароматом после духов 2011 года Dahlia Noir. Создателем нового парфюма является Франсуа Демаши (Francois Demachy). Аромат представляет в рекламной кампании известная американская певица, обладательница премии Грэмми Алиша Кис (Alicia Keys). Алиша всегда считала, что Givenchy - это вневременной шик для чрезвычайно сильной женщины.

Верхние ноты: Слива Мирабель, Цитрусы и Розовый перец;
Ноты сердца: Жасмин Самбак, Персик, Цветок апельсина, Роза, Черная смородина, Ландыш и Яблоко;
Ноты базы: Пачули, Сандал, Ветивер, Ваниль, Белый мускус и Кедр

Парфюм Givenchy Dahlia Divin строится вокруг главных цветочных аккордов жасмина, которые находятся в окружении основных шипрово-древесных нот в сочетании и более утонченными фруктовыми акцентами. Основа парфюма состоит из переплетения насыщенных ароматов белых цветов и древесных аккордов, дополненных четырьмя умеренными нотами: бальзамическими, земляными, акцентами пачули и теплыми специями. Духи принадлежат к цветочной древесно-шипровой категории парфюмов.
Парфюмированная вода Dahlia Divin от Givenchy для женщин, которые предпочитают изысканные цветочные, шипровые ароматы. Владелица парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy(Дэлия Дивин от Живанши) очаровательная, прекрасная женщина. Она, словно какое-то божество, которому поклоняются, которое притягивает. Мужчины, которые окружают такую женщину, не могут насмотреться на нее, надышаться. Они теряют дар речи, у них бешено бьются сердца. Женщина с ароматом парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy светится от счастья, от нее исходит сильнейший поток энергии, способный зарядить всех вокруг. В начальных нотах парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy божественно раскрывается слива мирабель. В сердечных нотах величественно бьется жасмин самбак и белые цветы. В базовых нотах заряжает сандал, ветивер и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27481.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27482.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9a54ab3cf8e6cedfd098868d0aa41254.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Dahlia-Divin-Eau-de-Parfum-Givenchy-75ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10540762_10152321061239576_8134292179363551459_o (1).jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тысячу раз , когда то, слышала с кого то, спрашивала и конечно же захотелось) причём сразу офлаконилась, да и конечно в теплый сезон))) никак не могла его надеть..вернее одевала, но тут же хотелось снять, ни как не могла подружиться, оставила на холодное время года, сноснее, но что то всё таки не даёт нам с ним стать одним целым, так жаль, со стороны , на ком то , прямо кайфую, да и его замечают, комплиментарен, зараза))). Все таки придется расстаться. Но аромат очень достоен, стоек, комплиментарен.
0
Гвиневра Все отзывы пользователя , 10 Сентябрь 2023 - 05:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Старт буйный, громкий. Слива и цветы красивы. Через пару часов аромат успокаивается, становится сладко-древесным.Играет и переливается при легком дуновении ветерка. Шлейфит, стойкость хорошая.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый медовый аромат цветов сливы и самих мелких жёлтых слив. Играет в течение дня, стойкость неплохая и шлейф уверенный, но не сбивающий с ног. Возвращаюсь к нему снова снова)
0
Для меня - это аромат который будоражит мое сознание! Упиваюсь им. Деликатный, нежный, но заявляющий о себе шипр. Взяла по отзывам и не ошиблась. Не могу сказать как аромат поведет себя летом, но зимой он меня радует.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для холодной погоды, очень женственный, громкий.теплый. Если б мы жили в века королев и прочих придворных дам , то Dahlia Divin была бы завсегдатаем балов, раутов и приемов.
На мою горячую кожу сел цветами, пачули и сандал кричат громче всех )))
1
Мадина Чернявская Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2018 - 04:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это просто какая-то сказка! Теплый, обволакивающий, вкусный, благородный, очень дорогой по звучанию, с ним не ссутулишься - он не позволит. Просто аромат Королевы
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он золотой по ощущениям, с фирменной базой. Когда хочется обратить на себя внимание, эти бесподобные переливы нот - цветочно-деревяшисто-сладкие, всегда этому способствуют.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В меру звонкий, в меру сладкий, в меру цветочно-древесный - все в этом аромате слаженно и интеллегентно. С удовольствием ношу его весной, когда уже тепло, но еще дует освежающий ветерок, и здесь начинается "игра" аромата; он то звонко звучит, то пропадает совсем, возвращаясь вдруг с легким ветерком цветочно-сладким облачком, то вдруг напомнит о себе в офисе серьезными, строгими "деревяшками". Но при любых обстоятельствах остается мне другом и ни разу еще меня не подвел))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Громкий, яркий, бодрящий! Когда хочется, чтобы тебя заметили. Главное не переборщить, а то задушит))) Согласна, что хорош для осени-зимы. Отчетливо слышу цветы и сливу, шлейфит и стойкость отличная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это мой "волшебный пинок". Когда трудно "собрать себя в кучу", когда не хочется идти на работу. Всего один пшик Dahlia Divin (второй может быть излишним), и уже спина прямая, голова высоко поднята, походка уверенная. Для холода и прохлады. Осенью и зимой напоминает аромат новогодней елки. Весной эта ассоциация пропадает. А лето - вообще не его время. Только вдохнуть из флакона. Фруктово-сандаловый, громкий, очень насыщенный.
4
Страница 1 из 1