LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Himiko, S-Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Himiko, S-Perfume

Родившаяся в Америке на рубеже столетий японская компания S-Perfume не теряет связи с землей, на которой появилась на свет, и продолжает сотрудничать с известными во всем мире парфюмерами-космополитами. Две новинки из коллекции бренда под названиями Himiko и Musk S созданы уроженцем Марокко, «носом» Carlos Benaim. Как обычно, минимализм дизайна упаковки ароматов компенсируется их богатой и насыщенной палитрой с секретными «фирменными» нотами.
Дух Японии незримо присутствует в новой линии, в каждом новом парфюме ощущается неудержимая чувственность, восхищение прекрасным в природе и искусстве. Все грани флакона отмечены гравировкой подписи, без дополнительных украшений, как бы намекая, что основная гамма цвета и вкуса находится внутри аскетичной оболочки.

Ненавязчивый, но невероятно красивый мотив скрывается в аромате S-Perfume Himiko. Капельки сока на древесине березы струятся охлаждающим потоком на яркую пышность манго с оттенком сливы. Фрукты купаются в душистом перце с хвойными тонами кедра и напевными нотами кедра.

Композиция аромата: Береза, Манго, Слива, Пименто, Кедр, Ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28ccc26c74c0319db3dcc4ee8d563905.jpg

0 отзывов