LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S-Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

S-Perfume

Японский скульптор Nobi Shioya (Ноби Шиойя) с помощью своих друзей и лучших парфюмеров из нью-йоркского парфюмерного офиса IFF (The Indie fragrance house), с использованием высококачественного сырья создал «самый маленький парфюмерный Дом в мире» S-Perfumes.
Бренд S-Perfume представляет собой линию селективных парфюмов, созданных талантливым Nobi Shioya в 2000-ные годы в сотрудничестве со знаменитыми парфюмерами мира. Парфюмерия S-Perfume является своеобразным искусством, которое призвано пробуждать разум, она не ординарна и не будет соблазнять, очаровывать или вдохновлять. Ароматы крайностей данного бренда представляют собой риск, и не многие осмелятся на него пойти. Эти ароматные композиции достойны стать любимыми для неординарных, харизматичных личностей, которые не признают ограничений и условностей. Парфюмерия S-Perfume подойдет креативным лидерам, бунтарям, смелым интриганам и просто разносторонним личностям с уникальным взглядом на мир.

Совершенно футуристические ароматы. Совершенно не-коммерческие. Совершенно не от мира сего. Это чистое парфюмерное искусство. Настолько современное и абстрактное, что не понять, где заканчивается искусство и начинается провокация. Ноби не дает задание, а думает вместе с парфюмером. И соглашается выпускать только те ароматы, что имеют шоковый потенциал.

В них небанально все, начиная от концепции и заканчивая флаконами. Флаконы, как положено нишевым, одинаковые. Наипростейшая бутылка матового стекла с резиновой крышкой. Проект был начат в 2000 году и закончился в 2009, после ухода Nobi Shioya.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 810.jpg

0 отзывов