LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Rem, Rеminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Rem, Rеminiscence

Crazy Rem Reminiscence - это аромат для женщин. Он начал выпускаться в 2012 году.

Залитый солнечными лучами, гурманский и экзотический аромат описывается как обонятельное путешествие в мир ванили. Вдохновением для дизайнера Лиллы Амаддео (Lilla Amaddeo), которой пришлось потрудиться над новым парфюмом, послужил Майами, красочный город, наполненный кипучей энергией… как и композиция Crazy Rem, источающая от себя запах «сумасшедшего, разноцветного лета».

Аромат, разработанный и созданный парфюмером Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin) из Firmenich, начинает раскрываться нотами освежающего бергамота и пряного южноамериканского розового перца. В состав нот сердца вошли теплые цветочные аккорды туберозы, иланг-иланга и таитянской монои. Гурманская база представлена ванильной парой: бурбонской ванилью с островов Индийского океана и угандийской ванилью, а также сандаловым деревом, залитым солнечными нотами.

Crazy Rem от Rеminiscence заключен в забавный флакон, выполненный из розового стекла и имеющий форму галечного камня. Флакон декорирован изображением симпатичной маленькой рыбки и увенчан пластиковой крышкой, чем-то напоминающей морские водоросли. Аромат доступен в 50 и 100 мл флакончиках.
Ссылки:
0

0 отзывов