LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Very Bali, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Very Bali, Michael Kors

Парфюмерная вода Island Very Bali от Michael Kors была представлена публике в 2011 году и является последним ароматом из известной коллекции "Island", посвященной экзотическим островам.

Мечтаете о далеких островах? Цветочно-водяной аромат Island Very Bali поможет сделать экзотическую сказку ближе. Жаркое солнце, плавящееся в океане, золото песка, освежающий океанский бриз, влажные тропические цветы — таким увидели создатели этого парфюма далекий остров Бали.

Парфюм Island Very Bali, обладающий легким, едва уловимым нежным шлейфом, — это дневной аромат, подходящий для ношения в летнее время.
Композиция аромата Island Very Bali открывается звучанием розы, розового перца и красного яблока в сочетании с сердечными нотами жасмина, водяной лилии и красной плюмерии. Основа аромата состоит из мускуса, сухой древесины и экзотических древесных оттенков.
Аромат сказочной нежности, созданный для неповторимых чаровниц Michael Kors Island Very Bali. Это уникальный эликсир счастья и радости, потрясающий букет нежности, основанный на трогательных хитросплетениях мощных и интенсивных ингредиентов. Каждый аккорд переливается дивной нежностью и фантастической мягкостью, создающей ауру женственности и неповторимого очарования. Изысканное очарование парфюмерного букета Michael Kors Island Very Bali это гармоничное сочетание потрясающих по своей силе и интенсивности нот, которые ароматными красками создают образ уверенной в себе, стильной и чувственной красавицы, способной одним взглядом, теплотой улыбки и грациозностью жестов покорять мир.

Парфюм станет великолепным аксессуаром для романтического вечера или страстного свидания, на котором девушке или женщине важно выглядеть великолепно. А потому Michael Kors Island Very Bali это аура романтики и курортного флирта, который основан на водяных и цветочных аккордах. Раскрывается его дивная аура нотами жасмина и морской воды, которые напоминают о тропической экзотике и романтике страстных ночей, наполненных чувственностью и трепетными признаниями. Сердечная нота розы и пряность мускуса в базе становится тем тонким аккордом, который в сочетании с благородством согревающей древесины, придает женщине неповторимого шарма и очарования. Она становится желанной и недоступной, загадочной и энергичной, многогранной и стильной, амбициозной и утонченной, что просто не может долго оставаться без мужского внимания и почитания.

Драгоценный и стильный аромат Michael Kors Island Very Bali собран в удивительный современный прямоугольный флакон. Утонченность цветового сочетания насыщенного фиолетового цвета, символизирующего романтичность и страстность тропических ночей, курортную романтику и легкий летний флирт. При этом прозрачность стекла и лишь тонкий переход к насыщенному фиолетовому у основания сосуда и крышечки становится напоминанием о страсти, таинственности и чувственности женской натуры. духи.рф.


Верхние ноты: красное яблоко, роза, розовый перец

Ноты сердца: красная плюмерия, жасмин, водяная лилия

Ноты базы: сухая древесина, мускус, Pamplewood ®.

Аромат выпущен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70711-131731.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70711-131755.jpg

0 отзывов