LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trouble Joaillier, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Trouble Joaillier, Boucheron

Французский ювелирный дом Boucheron выпустил женский аромат Trouble Joaillier в 2004 году. Это лимитированный выпуск. Он принадлежит к группе восточные цветочные ароматы.

Trouble Joaillier Boucheron - это захватывающий парфюм, вдохновлен страстью и непредсказуемостью женщины. Марлен Дитрих, Мария Каллас, Мата Хари - эти женщины - легенды, они могли смеяться над традициями, а в тоже время находиться в центре событий. Они восхищали своих поклонников. Trouble Joaillier - это счастье в запретном плоде.

Trouble Joaillier – элитная парфюмерная вода с восточно-цветочным ароматом для женщин от французского бренда нишевых ароматов Boucheron, выпущенная в 2004 году. Страстный, захватывающий характер парфюма имеет сбалансированную и лаконичную элегантную композицию, покоряет чудесными ароматическими красками и пикантными нюансами, дарит радостное весеннее настроение, пробуждая чувственные мечты и желания.

Свежими прохладными цитрусовыми нотами сочной мякоти и цедры амальфитанского лимона открывается чарующая композиция, которые в сердце парфюма мягко перетекают в прелестные, соблазнительные цветочные оттенки, на фоне которых особенно чисто и изысканно звучит терпковато-пряный аромат белого жасмина. Легкий элегантный шлейф композиции Boucheron Trouble Joaillier струится тонкими амбровыми оттенками с интригующим сладко-пряным восточным акцентом ванили.


Верхние ноты наполнены легкими цитрусовыми : лимоном и его цедрой, свечением нескольких сортов жасмина : самбак, классического и жасмина звездчатого. База состоит из нежных пульсирующих интимных женских нот ванили и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: trouble-joaillier.jpg
  • Прикрепленное изображение: trouble-joaillier-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: pic008_enl.JPG
  • Прикрепленное изображение: pp_32158.jpg

0 отзывов