LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Love Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2014.
Парфюмер: Ellen Covey.
Love – ласковый и беззаботный восточно-цветочный унисекс парфюм от американского нишевого бренда Olympic Orchids Artisan Perfumes. Аромат является частью проекта «Peace-Love-Perfume».Идея создания ароматического трио Мир-Любовь-Духи у парфюмеров бренда зародилась из движения, начавшегося в 70-е годы прошлого века, призывавшего к миру, медитации, любви и возвращению к природе. Аромат «Любовь» является сердцем ароматического трио и звучит красочно, беззаботно и жизнерадостно.

Своей любовью к миру и каждой живой душе решил поделиться дизайнер бренда Olympic Orchids, выпустив оригинальную туалетную воду, в которой каждая нота признается вам в своих искренних чувствах. Изумительная новинка унисекс относится к категории восточных цветочных букетов. Игра парфюмерии в точности воссоздает процесс рождения любви: сначала это чувство поселяется где-то в глубине вашего сердца, затмевая собой все остальные мысли и переживания, затем начинает согревать ваше тело и душу, а в скором времени она напоминает собой пробудившийся вулкан, от горячей лавы которого могут пострадать многие.

Для того чтобы выдержать эту концепцию композиция была построена из нот следующих компонентов: голубого лотоса, уловить его аккорды достаточно трудно, они практически невесомы. Парфюм олимпик орхидс лав рассказывает вам не о любви двух сердец, а о чем-то более глобальном. Партия сандалового дерева окажется в этом случае как нельзя кстати.
Композиция сосредоточена вокруг удивительно красивого, тонкого, почти хрустального в своей чистоте аромата редкого голубого лотоса. Бархатистый аромат сандала, дымно-ароматический ладан и пряный тархун звучат в композиции, как отзвук аромата мира, а нежная, сладковатая ваниль, теплый мускус и сладковато-смолистый олибанум придают композиции яркость и свежесть.Привлекает к себе внимание и шлейф ароматного издания, он составлен из мотивов бензоина, обладающего немного грубым звучанием. Игра этого компонента смягчается оттенками ванили, щедро рассыпающей своей сладостью и безвозмездно делящейся нежностью. Заключительный аккорд тарагона исполнен и можно вновь наслаждаться песней новинки. Ароматное творение заключено во флаконе, украшенном надписью с ярко-красным рисунком сердца в центре.

Композиция аромата включает ноты: Голубой лотос, Сандаловое дерево, олибанум, Бензоин, Ваниль, Мускус и Тарагон (Тархун).
Ссылки:
0

0 отзывов