LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peace, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peace, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Peace Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Peace выпущен в 2014 году.
Парфюмер: Ellen Covey.

Peace – легкий и очень спокойный восточный унисекс аромат, выпущенный в 2014 году американским нишевым брендом Olympic Orchids Artisan Perfumes в рамках проекта «Peace-Love-Perfume». Каждый из трех ароматов, выпущенных в серии, символизирует одно из понятий мир, любовь или духи. Мир, который символизирует этот аромат, является главным в трио и звучит глубоко и мягко, с акцентом на ладан, ветивер, бензоин и пачули. Это не тяжелая древесная композиция и тем более не уд. Это тонкая струйка дыма фимиама с теплым, прозрачным ароматом пачули и легким акцентом сандалового дерева. Настолько легкая и мягкая, что приглашает к медитации. Смолисто-ванильный аромат бензоина, пряный тархун, нежная лаванда и ваниль придают композиции объем и многогранность, а хвойно-сливочный аромат белого кедра, олибанум и пряно-землистый ветивер мягко и красиво завершают гармоничную композицию.

Композиция аромата Peace от Olympic Orchids Artisan Perfumes включает в себя следующие базовые ноты: пачули, Бензоин, Ветивер, Сандаловое дерево, олибанум, Белый кедр, Ваниль, Тарагон (Тархун) и Лаванда.
Ссылки:
0

0 отзывов