LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eight Danger, My Inner Island Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eight Danger, My Inner Island Parfums

Eight Danger от My Inner Island Parfums - это аромат для мужчин и женщин из Италии. Принадлежит парфюм к восточной, древесной группе запахов. Начальные ноты композиции: олибанум и душистый перец. Ноты сердца: иланг-иланг, тропическое дерево элеми и тёплые оттенки пачули. Аккорд базовой основы: сандаловое дерево и махагони. Гармоничность и продуманность композиции покоряет с первых минут ощущения благоуханного букета на своей коже.

Запах Eight Danger от My Inner Island Parfums, словно интригующий комплимент, вызывает восхищение окружающих и зарождает истинное блаженство и релаксацию у самих обладателей. Искромётный старт композиции, словно взрывной характер мужчины, мастерски окаймлён чувственным “сердцем”, в котором застенчиво звучит мелодия переливающихся травянистых и горьковато-дымных аккордов. Раскатистое звучание базовой основы подобно завершающему штриху, сумеет опьянить отголоском специй и покорить громогласностью бальзамического сандала.
Ссылки:
0

0 отзывов