LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Queen Deluxe Edition, Alexander McQueen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Queen Deluxe Edition, Alexander McQueen

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
My Queen Deluxe Edition Alexander McQueen - это лимитированное издание аромата My Queen для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. My Queen Deluxe Edition выпущен в 2006.
My Queen Deluxe Edition был создан Anne Flipo и Dominique Ropion.
Духи Alexander Mcqueen MyQueen De Luxe имеют свою особенность, изюминку: в их ансамбле не три обычные ноты, а целых четыре. Это придает им особенный неповторимый шарм и аромат. Уже из названия этих духов можно догадаться, что их создатели хотели удивить нас величественным, утонченным, богатым ароматом. И талантливым парфюмерам Энн Флипо (Anne Flipo) и Доминику Ропион (Dominique Ropion) под руководством Александра Макквина это удалось как нельзя лучше. Alexander Mcqueen My Queen De Luxe воплощает в себе образ роскошной молодой королевы, величественно взирающей на своих подданных со своего трона. Это королева, но прежде всего это женщина, чувственная, утонченная, романтичная...

Представленный ансамбль подойдет уверенной в себе женщине, желающей подчеркнуть свою женственность и неповторимость. Теплый, немножко отдающий сладостью, но не тяжелый аромат Alexander Mcqueen My Queen De Luxe можно использовать и в качестве дневного, и в качестве вечернего парфюма. Эти духи подойдут для романтической встречи и для делового свидания. Они говорят о самостоятельности, свободолюбивости и независимости, но в то же время напоминают о женственности, сексуальности и нежности их обладательницы. Alexander Mcqueen My Queen De Luxe заявляет о себе переплетением нежных нот фиалки и сладкого миндаля. После этого с головой окунаешься в аромат гелиотропа, белого мускуса с флердоранжем и деликатными следами белых цветов. Пряные древесные запахи пачули, кедра и ветивера напоминают о чувственности и сексуальности. И лишь в самом конце проявляются нотки ванили и ириса.

Этот аромат пьянит, куда-то манит за собой, уносит в страну сказок и грез. Волшебство этих духов создает неповторимый, неподвластный времени образ уточенной, желанной женщины. Александр Макквин смог создать бесконечно романтичный аромат. Темно-фиолетовый бархатный флакон выполнен в форме четырехгранника, что напоминает о необычном четырех-нотном ансамбле. Этот изящный флакон в стиле арт-деко придумал известный дизайнер Томас Бастиде (Thomas Bastide). Флакон перевит изящным шелковым шнуром и облачен в фиолетовый бархат. Эти духи по праву подходят особам королевской крови! духи. рф.


Верхние ноты: Фиалка и Миндаль;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белые цветы, Гелиотроп и Белый мускус;
ноты базы: Ирис, пачули, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Perfume-Alexander-McQueen-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 192401.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат точно такой же, как My Queen, пирамида тоже идентична на 100%. Это просто люксовое издание флакона. Аромат ирисово-пудровый, миндальный, ванильный, немного фиалковый, очень интересный и достойный.
3
са-ня Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 17:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1