LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradiso, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

DiaNna понравилось это
 

Paradiso, Roberto Cavalli

В обменнике:  ЛилияСи (EDP - 7000р за флакон 75/75мл)   vipi (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Новый оригинальный аромат от Roberto Cavalli и Coty, названный Paradiso, выйдет на рынок в феврале 2015 года. Новинка описывается как изысканный, плотский, чувственный и очень женственный, но одновременно расслабляющий и беззаботно праздничный аромат. Он создан, чтобы подчеркнуть естественное обаяние женщины и придать ее уверенности в собственной привлекательности.
"Paradiso - аромат, навеянный моментами абсолютного счастья. Я хотел, чтобы он передавал то замечательное ощущение, когда вы чувствуете себя полностью в своей тарелке," - сказал Кавалли в интервью wwd.
Paradiso анонсируется как цветочно-древесный букет ароматом Средиземноморья. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, на смену которым приходит цветочное сердце из жасмина. Завершают образ теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового олеандра. Аромат создан парфюмером Louise Turner.
Путешествие среди зимы на солнечное Средиземноморье, предлагаемое ароматом Roberto Cavalli Paradiso, символизирует переход в иной мир, настоящий рай на земле. Виллы на побережье с великолепными садами, в которых круглый год зеленеет роскошная растительность, представляются тем самым Эдемом, секреты которого охраняют сказочные стражи. Женская сущность, натуралистично-плотская, с естественным обаянием, скрывается под стилизованными под алмазные грани стеклянными стенками флакона. Роберто Кавалли подобрал блестящий ансамбль исполнителей для своего нового аромата: дизайн его облачения создан известной в художественных кругах Eva Maria Duringer.
Парфюмер Louise Turner увидела современную Еву в Эдемском саду захватывающих ощущений и чувственных наслаждений, среди зарослей жасмина. Знаковый в парфюмерии запах, передающий первобытную страсть и привлекательность, очень женственный и беззаботный, предваряется нотками искристой радости. Ансамбль бергамота с мандарином взрывается ощущением счастья в лазурном небе, словно порхание разноцветных попугаев. Поцелуй солнца на коже уводит под теплую сень кипариса с расслабляющими тонами сосны, создавая ощущение собственной привлекательности, поддерживаемое тонами розового олеандра.

Дизайн флакона, разработанный Eva Maria Duringer, вдохновлен множеством граней бриллианта, а также различными аспектами личности женщины. Лицом аромата стала модель Edita Vilkeviciute, представшая в рекламной кампании, отснятой Mario Sorrenti, в образе современной Евы в Эдемском саду.

Аромат представлен в объемах 30, 50 и 75 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7555_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: image_parfum_paradiso.jpg
  • Прикрепленное изображение: roberto-cavalli-paradiso-edp-50ml-for-woman-51149.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51a4befbc1dba8d2a2d0469282aef2fc-1200-0-edita-vilkeviciute-roberto-cavalli-paradiso-parfum-reklaminda.jpg
  • Прикрепленное изображение: ROBERTO-CAVALLI-PARADISO_COMPLETE-FASHION-11.jpg
  • Прикрепленное изображение: Roberto Cavalli Paradiso - model shot.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Чтобы аромат раскрылся нужно Лето. Он совсем не расслабляющий, чисто женский, цветов не чувствую.Преобладает сосна, бергамот, ещё что-то древесное и морские ноты. Такое ощущение, что находишься в тени растущих пальм на берегу моря ранним утром. Свежий и бодрящий аромат настраивает на активный день и новые впечатления. Хороши будут для путешествий в жарком климате.
3
Фотиния Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2018 - 11:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На моей памяти это первый аромат, которому я безоговорочно прощаю жасмин (обычно ноты жасмина раздражают меня в ароматах). Его очень трудно разобрать по нотам. Он больше играет ассоциациями.
Чтобы описать сам аромат, надо сказать что он скорее цветочно-бергамотовый (именно в такой последовательности), цитрусы в нем не выделяются громче этих цветов и бергамота.
Я любительница легки цветочно-фруктовых ароматов, сладковатых. Paradiso мне немного щекочет нос. Засыпать в нем не комфортно, он скорее "выходной" аромат, деловой, никак не уютно-будничный.
Ассоциируется у меня в первую очередь с морем, престижем, глянцем и блондинками.
Имею этот аромат и в виде лосьона и в виде edp. Но пользуюсь крайне редко, хотя и отказаться от него не могу. Какой-то магнетизм и притягательность (возможно наглость) есть у этого аромата.
3
Страница 1 из 1