LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glazed Apple, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glazed Apple, The Body Shop

Совсем скоро нас ждет наплыв Рождественских и Новогодних подарков: каждый бренд позаботится, чтобы запахи праздников запомнились надолго. Вот и магазин The Body Shop не стал ждать, когда начнутся подарочные поступления, а подготовил собственную Holiday Collection из трех ароматов под названиями Frosted Cranberry, Vanilla Brulee и Glazed Apple. Более того, к каждому из них прилагается своя серия средств по уходу за телом в нарядной праздничной упаковке.

Парфюмеры выделили в каждой композиции главную, самую яркую ноту – своеобразный штрих скорых зимних каникул. Яблоко в глазури, клюква, ванильный крем-брюле в морозы поднимают настроение, настраивают на праздничный лад и веселье. Тем, кто хочет порадовать родных и близких вкусными ароматами, следует поспешить: парфюм и сопровождающие коллекции выпускаются в ограниченном количестве.

Яблоко в глазури – не только исключительно вкусное, но и полезное лакомство. Аромат The Body Shop Glazed Apple можно носить без опаски, что возбудившийся аппетит подтолкнет к искушению съесть больше, чем обычно. Нюхайте и кушайте на здоровье!

Композиция аромата: Яблоко, Карамель, Ваниль, Фрезия, Сахар, Малина.

Каждый из парфюмов Holiday Collection от The Body Shop доступен в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 30 мл вместе с внушительными сопроводительными коллекциями средств по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f4339aefb07cf0483f2a09b64345948e.jpg

0 отзывов