LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Raghba Wood Intense, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Raghba Wood Intense, Lattafa Perfumes

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 170р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes — это аромат унисекс , он принадлежит к группе восточные древесные. Raghba Wood Intense выпущен в 2014 году.

Парфюмерный дом из Арабских Эмиратов Lattafa Perfumes выпустил новый мужской аромат Raghba Wood Intense. Новые духи являются интерпретацией ранее созданного унисекс-парфюма с восточно-гурманским звучанием Raghba. Новая версия аромата характеризуется как более древесный, дымный и интенсивный вариант оригинального парфюма. Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense является горячим, смелым ароматом, построенным вокруг древесных нот в окружении восточных и сладких оттенков.

Духи Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense описываются как древесный восточный парфюм. В композиции аромата играют главную роль насыщенные аккорды древесины, дополненные умеренными бальзамическими акцентами, а также более легкими ванильными оттенками, сладкими ароматами, пудровыми нотами и аккордами удового дерева.

Аромат Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense имеет следующий состав основных нот:

Начальные аккорды: гваяковое дерево, кедр, карамель, лакричник;
Сердечные аккорды: сахар, уд (дерево агар), кашемировое дерево, сандаловое дерево;
Базовые аккорды: мускус, амбра, дубовый мох, ваниль, ладан.

Парфюм Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense поступил в продажу в ноябре 2014 года. Духи представлены в концентрации парфюмированной воды и продаются во флаконах объемом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29987.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29988.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29989.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Хороший, очень древесный, глубокий и мягкий, сладковатый, хорошенько придымлённый, подкопчёный аромат. Вполне унисекс, одеколонисных нот в нём точно нет, но я такое предпочитаю слышать от мужчины, из за дегтярных нот. Интересно и пожалуй хорошо, что в нём совсем нет цветов и фруктов.
2
Xelen Все отзывы пользователя , 12 Май 2021 - 13:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1