LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pisces, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pisces, Strange Invisible Perfumes

Pisces Strange Invisible Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Pisces выпущен в 2012.
Парфюмер: Alexandra Balahoutis.

Strange Invisible Perfumes Pisces (Рыбы) – Мечтатель. Элемент: вода. Сопереживающие и очень чувствительные Рыбы являются последним двенадцатым знаком зодиака. Этот знак считается самым мудрым и наиболее полно отражает окружающую его реальность в своем поведении. Эфирные масла ладана, кедра и черного перца поддерживают Рыб в правильном направлении сквозь течение моря эмоций. Ароматы ночного жасмина, лайма и кевды сохраняют и подчеркивают в Рыбах творческий потенциал.
Зодиакальная коллекция Perfumes of the Zodiac, созданная брендом Strange Invisible Perfumes, представляет собой набор небольших одинаковых флакончиков с разным ароматическим наполнением. Авторы начали работать над продуктами нишевой серии унисекс в 2011 г. Одной из первых на суд парфюмерных гурманов была представлена композиция Pisces. Аромат призван подчеркнуть характерные личностные качества людей, родившихся под знаком Рыб. Парфюм относится к группе древесно-пряных. Авторы создали ароматический ансамбль из нот, способных выделить чувственность, характерную людям-Рыбам, и сделали это с присущим им профессионализмом. В спокойный летний день или в знойную жару аромат усилит вашу чуткость, укажет на мудрость, помогающую принимать правильные решения. Свойственную Рыбам рассудительность разбавляет буря ярких эмоций. Эти люди ничуть не прозаичны и не скучны – у них выраженная тяга к творчеству, они творцы и созидатели, потому что умело пользуются талантами, данными природой. Открывает букет сочный выделяющийся аккорд из нот освежающего лайма и сладковато-пряного экзотического пандануса. Они помогают шире раскрыться сердечному медовому аромату жасмина. В конце – успокаивающий древесно-пряный шлейф из дымчатого ладана, свежей хвои кедра и черного перца.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Ангелика, лайм, олибанум, Панданус, Белый кедр, Лавр и Перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06e0f9b12d44047ca453f453b65f109e.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18299.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18300.jpg
  • Прикрепленное изображение: zodiac-pisces_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34158.jpg

0 отзывов