LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald, Cuarzo The Circle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald, Cuarzo The Circle

Emerald Cuarzo The Circle - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Ramon Bejar.

Линию изысканных унисекс-парфюмов Ramon Bejar продолжает созданием Emerald Cuarzo The Circle. По сравнению со знаменитым Aquamarine для женщин и мужчин того же автора, Emerald более теплый, насколько зеленый цвет теплее голубого. Такой же флакон кристаллической формы наполнен благоуханным содержимым не густого изумрудного, а скорее полынного, серовато-водянисто зеленого оттенка, полностью отвечающего характеру аромата. В нем торжествуют цветочные мотивы: вершина составлена из нот розы и гиацинта. В сердце звучат дурманящая магнолия и тонкие ноты «цветка красавиц» - уникального гибискуса, признанного афродизиака с богатейшим древесно-цветочным, пряным, винным и мускусным букетом. Мускус присутствует и в базе, слитый в чувственную струю с белой амброй. Знатоки полагают, что Emerald Cuarzo The Circle особенно хорош для летних вечеров, когда в аромату не примешивается запах разогретой кожи, он звучит сам по себе, постепенно открывая все грани своего невероятного магического соло.

Изумрудный зеленый – цвет глубоких непроходимых джунглей. Аромат Emerald вдохновлен красотой и качествами драгоценного камня - изумруда. Откройте для себя тайну древних эссенций через сладкие амбровые, мускусные и цветочные ноты этой восхитительной композиции, представленной нишевым парфюмерным брендом Cuarzo The Circle. Этот волшебный эликсир, изготовленный из изумрудов, алмазного кварца и чистых парфюмерных ноток, выступает воплощением спокойствия, осознанности и прекрасной дружественной атмосферы. Внутри уникального флакончика с роскошным изданием унисекс-композиции Emerald вы найдете несколько драгоценных камней - два изумруда и три алмазных кварца. Унисекс-композиция Emerald входит в состав эксклюзивной парфюмерной коллекции «Gems Collection» нишевого бренда Cuarzo The Circle. Композиция аромата Cuarzo The Circle Emerald , созданная известным специалистом Рамоном Бежаром, открывается нотками великолепной розы и элегантного гиацинта. Ноты сердца включают в себя запахи магнолии и гибискуса. Шлейф композиции составлен из оттенков мускуса и чувственной белой амбры.

Женский парфюм Cuarzo Gems Collection Emerald появился в 2010 году. Восхитительный аромат представляет собой волшебный эликсир, наделенный энергией и силой драгоценных минералов. Он воспевает ценность и манящую соблазнительность изумруда. Он покоряет своей красотой и дарит четкость мыслей и душевное спокойствие.

Верхние ноты: роза и Гиацинт;
ноты сердца: Магнолия и Гибискус;
ноты базы: Мускус и Белая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30434.jpg

0 отзывов