LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Amour, La Mode, Making Of Cannes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Amour, La Mode, Making Of Cannes

В обменнике:  ВАлЯ*** (EDP - 5000р за флакон 50/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,8
L'Amour, La Mode Making Of - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, L’Amour La Mode выпущен в 2014.

L’Amour La Mode – роскошный цветочный аромат гламура и дорогих вещей: аксессуаров из кожи, помады, пудры и шикарной одежды с эксклюзивного показа мод. Парфюм отражает уникальную творческую обстановку перед самым началом за кулисами закрытого модного дефиле: последний мазок губной помады, последний уложенный локон волос, завершающее прикосновение пудры… всего через несколько секунд начнется представление коллекции. Композиция является современным ароматом розы, дополненным кожаными нотами в окружении легкой ауры из аккордов цитрусов, древесно-пудровых акцентов и мускусных оттенков.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Розовый перец;
ноты сердца: Красная роза и пудровые ноты;
ноты базы: кожа, Белый мускус и Ветивер.

Бренд Making Of Cannes – это французский нишевый Парфюмерный Дом. Он был основан в 2014 году Одри Геттой. Не так давно владелица компании под впечатлением от Каннского кинофестиваля и съемок на киностудии создала удивительную коллекцию, состоящую из 5 ароматов. Сюда вошли три женских парфюма: Premier Role, Inavouable и L’Amour La Mode, а также один мужской одеколон Rocher Princier и универсальные духи под названием Amazing Shooting, которые подойдут как слабой, так и сильной половине человечества. Все образцы линейки уникальны, и состоят они на 70% из натуральных компонентов и на 20% из различных экстрактов. L’Amour La Mode – это женский цветочный, древесно-мускусный парфюм, презентованный публике в 2014 году. Аромат воплощает в себе роскошь, гламур и лоск статусных, шикарных предметов. Это отражение атмосферы и ауры эксклюзивного брендового показа мод: разнообразные восхитительные образы, неповторимые аксессуары из натуральной кожи, дорогая косметика, стильная обувь… Слушая этот необычный аромат можно почувствовать свое присутствие на модном бекстейдже, где все кипит и бурлит перед стартом дефиле: финальные штрихи в макияже, идеальные укладки и последние наставления перед выходом. Духи L’Amour La Mode имеют интересную сочную, припудренную и чувственную композицию. Вначале вступают ароматические аккорды ярких и незабываемых цитрусов, дополненных звучанием пряного и душистого розового перца. Далее к их компании присоединяется бархатистая роскошная красная роза, припудренная легкими и невесомыми тонами. В финальной части ансамбля раскрываются ноты благородной и дорогой кожи, чувственного и животного мускуса, дымного и карамельного ветивера.

В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: making-of-parfums-cannes-la collection1(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.30749.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат. Пудру как таковую не чувствую, а слышу фиалку, с ней вместе розу и под конец ноту кожи. Кожаная нота остренькая. Так может пахнуть дорогая кожаная сумочка. Не новая, а уже попользованная хозяйкой. В ней носили пудру, помаду, духи. В целом понравился, но ожидала более сильного и яркого аромата. А этот нежный, тонкий, с пронзительным шлейфом. Особенно на свежем воздухе шлейф ощутим. Пудровые ароматы люблю. И люблю чтоб они жирно так пахли. Здесь не так. Здесь все воздушно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат мне нравится больше, чем Amazing Shooting. Amazing Shooting - слишком яркий, скорее, для вечерних выходов. L’Amour La Mode - уместный и носибельный в нашей повседневной офисной жизни.
В L’Amour La Mode есть красивая телесность, словно запах кожи после принятия душа с дорогим розовым гелем для душа. Но не парфюмерная отдушка уходового средства, а элегантная и тонкая парфюмерия.
Цитрусов и перца не слышу.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2018 - 09:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

На мой нос, совершенно не похож на Тосканскую Кожу ТФ, однако это ничего не значит, аромат красив, кожа и розовый перец, с цитрусовым началом и лёгкой запудренностью в базе. Стойкость средняя.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я вообще-то припудренность не люблю, как и аромат помады, косметики в парфюме. Но здесь эта припудренность интересная, с перцем. Аромат раскрывается и появляется кожа, очень приятная, припудренная, перец ощущаю всё время, что для меня не даёт аромату "уйти" в косметическую тему) . Бергамот и ветивер на мне еле заметны.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз попробовала их дома, в Москве, это было весной и погода была прохладная, они меня тогда совершенно не впечатлили, показались терпкими, из всех нот больше всего слышались цитрусы, а потом, через несколько месяцев я взяла их с собой в отпуск вместе с кучкой разных сэмплов на разнос, как же красиво они раскрылись во влажном тропическом климате, напомнили одновременно и Kelly Caleche Hermes, и Daim Blond Serge Lutens. Дорогая, припудренная замша с очень деликатными нотами розы.
7
Страница 1 из 1