LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dare Limited Edition, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dare Limited Edition, Guess

Guess запускает Guess Dare Limited Edition в начале 2015 года как новую вариацию аромата Guess Dare, выпущенную в 2014. Форма флакона не поменялась, но его цвет изменён на розовый, как соответствующий обновлённой пирамиде. Этот аромат явственно подходит женщинам, умеющим привлечь к себе внимание.

Guess Dare Limited Edition Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Guess Dare Limited Edition выпущен в 2015.
Торговая марка Guess специально к летнему сезону выпускает ограниченным тиражом новый вариант парфюмерии 2014 года. Представленное произведение отличается легкостью и нежностью, которая чувствуется в каждом новом прикосновении этого соблазнительного изыска. Привлекательный букет относится к типу фруктово-цветочных, своими чувственными аккордами он готов развлекать вас неустанно.
Шикарная туалетная вода начинается со звонкого смеха грейпфрута. Неповторимая цитрусовая мелодия, в которой присутствуют освежающие оттенки, заряжает бодростью. Следом вступают задорные яблочные нотки. Восхитительная сладость, которой они наполняют творение, продолжается и с сольным выступлением прелестного личи. После непродолжительного затишья наступает время для выступления несравненной лилии. Игра этого компонента придает женственности парфюму гесс дэар саммер. Безупречные оттенки жасмина решили принять участие в данном ароматном номере, их сольная партия просто восхитительна. Цветущая груша пытается рассказать вам о красоте своих милых, маленьких, только что распустившихся бутонов. Разыгравшуюся фантазию помогут усмирить мотивы кедра, сделают они это изящно, посредством своей ненавязчивой освежающей игры. А вот заключительные аккорды было доверено исполнить выразительному белому мускусу и приятной ванили, обладающей беззаботным характером.

Свежий и чувственный цветочно-фруктовый аромат открывается сочетанием сочных аккордов грейпфрута и личи и хрустящих нот яблока ароматного сорта "Пинк Леди". В сердце аромата - лёгкий цветочный букет из ландыша, розового жасмина и цветка груши. Ноты базы составлены белым кедром, ванилью и белым мускусом.

Верхние ноты: Личи, Розовое яблоко сорта "Пинк леди" и грейпфрут;
ноты сердца: Ландыш, Розовый жасмин и цветок груши;
ноты базы: Белый кедр, Белый мускус и Ваниль.

Guess Dare Limited Edition доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации туалетной воды. Стеклянные флаконы имеют традиционное для Guess Dare рельефное украшение по бокам, стилизованное под заклепки. Пузырек в этот раз окрашен не в бледный, а в насыщенный розовый цвет. Горлышко декорировано цепочкой с названием бренда. Во внешней упаковке также используется больше розового цвета, а характерные заклепки приобретают металлический оттенок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 98215-1.jpg

0 отзывов