LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life by ESPRIT Summer Edition 2015 for Him, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life by ESPRIT Summer Edition 2015 for Him, Esprit

Продолжая традицию выпуска радостных и оптимистичных летних изданий, в 2015 году ESPRIT представляет новую ароматную пару - life by ESPRIT Summer Edition 2015. Композиция ароматов приглашает нас отдать дань фруктовому вкусу лета, хорошему настроению и тёплым, богатым краскам, похожим на те, что украшают флаконы Esprit.

Life by ESPRIT Summer Edition 2015 for Him Esprit - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Life by ESPRIT Summer Edition 2015 for Him выпущен в 2015.
Парфюмер: Philippe Bousseton.
Аромат для мужчин - life by ESPRIT Summer Edition for Him - создан парфюмером Филиппом Буссетоном (Philippe Bousseton) из Takasago с помощью акцентирования морских нот и сочетания их с сочными цитрусами, ароматическими травами и элегантными древесными аккордами .
"Мужчинам не меньше, чем женщинам, хочется подчеркнуть летом свой знойный и заводной характер. Сделать это легко, ведь с вами теперь легкий игривый аромат от Esprit. Туалетная вода Life by Esprit Summer Edition 2015 for Him. Разноцветно оформленный флакон уже выдает тайну его содержимого. Аромат, сотворенный при участии гуру парфюмерного мира, Филиппа Буссетона, призывает влиться, наконец, в грандиозное фееричное шоу на веселой летней вечеринке где-нибудь на залитом солнцем пляже. А как иначе – округлый флакон, украшенный контрастными желто-сине-зелеными полосками, вызывает только позитивный настрой, не говоря уже о его «внутреннем мире». Аромат готовился специально для модников, привыкших удивлять и манить загадочных девушек экзотическими запахами. Морская композиция, в который так гармонично растворились цитрусовые мандариновые и грейпфрутовые фантазии, подчеркнутые свежестью бергамота и прохладой, исходящей от мяты. Хотите больше экзотики? – Сколько угодно: зеленый сочный киви в окружении ослепительно яркой и успокаивающей лаванды и едва заметных полутонов эвкалипта. Фейерверк желаний и страсти, нисходящий к сердечному аккорду из нот душистого перца, мускатного ореха и нежности белых цветов. Скажете, что в аромате говорит о мужественности его обладателя? Автор позаботился и об этом, снабдив потоком брутальности: тут вам и притягивающая амбра, и мускус, и сандаловое дерево с бобами тонка и ветивером.
Верхние ноты объединяют запах морского бриза и цитрусов (грейпфрут, бергамот, мандарин) с холодной мятой, кардамоном и сочным киви. Ноты лаванды и эвкалипта подводят нас к сердцу аромата, сотканному из душистого перца, ананаса, мускатного ореха и белых цветов, в то время как база состоит из ярких ароматов тикового дерева, сандала, ветивера, амбры, бобов Тонка и мускуса.
Аромат будет доступен в формате 30мл Eau de Toilette по заявленной стоимости в 13, 69 €.

Верхние ноты: Морские ноты, грейпфрут, Бергамот, мандарин, Мята, кардамон, Киви, Лаванда и Эвкалипт;
ноты сердца: Ананас, мускатный орех, Белые цветы и Ямайский перец;
ноты базы: Тиковое дерево, Сандаловое дерево, Ветивер, Амбра, Тонка бобы и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.31238.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31240.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.31241.jpg

0 отзывов