LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cedrat, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cedrat, L`Occitane en Provence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Подарить парижский шик в знак любви и признательности близкому человеку – такую возможность предоставляет компания косметических продуктов с истинно французским духом L`Occitane en Provence. Изысканная парфюмерная линия бренда пополнилась новым ароматом для мужчин Eau de Cedrat – сдержанным и насыщенным, как и полагается настоящему мужскому парфюму. Созданный исключительно на основе натуральных ингредиентов, он подарит своему обладателю яркий уникальный образ.
По своему строению композиция L`Occitane en Provence Eau de Cedratнапоминает цитрусовые плоды с толстой коркой: стоит только сделать надрез и упругий ярко-оранжевый шарик начинает источать невероятно интенсивные запахи. Под внешней толстокожестью скрывается дух с совершенно неожиданным характером – игристым и освежающим. Тщательно подобранные и выверенные ноты заряжают аромат энергией и придают ему элегантное звучание.

Под толстым слоем цедры лимона и шкурки бергамота обнаруживается сочная мякоть с оттенками мускатного ореха, пряными ароматами калгана, похожих на имбирные тона, но с более красивым звучанием. «Донышко» причудливого переплетения корзинки отделано хвоей и смолистой древесиной кедра с нежным ароматическим оттенком кашмерана. Ничего лишнего, но и не аскетично, очень точное попадание в образ современного мужчины.

Верхние ноты: Бергамот, Кедр.
Средние ноты: Мускатный орех, Калган.
Базовые ноты: Кедр, Кашемировое дерево.

Аромат L`Occitane en Provence Eau de Cedrat доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 100 мл вместе с сопроводительной коллекцией средств для бритья и по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4b8bea04ef76cd4a84ba2f5e99516be6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Отличный цитрус!
Леденец, который через минут 10-15 уходит пропитывается деревяшкой.
Бодрый, но не навязчивый и с благородными кедровыми и кашемирскими мягкими нотами.
Хороший и не резкий антидепрессант на тёплое время года для взрослого мужчины. :)
Думаю, что буду с ним всё предстоящее лето.

PS: Вообще протестировав почти всю мужскую линейку L`Occitane (Eau de Cedrat, Eau de Cade, Eau des Baux, Eau de Vétyver), был ОЧЕНЬ приятно удивлён. И душевно рекомендую!
Очень натуралистичные ароматы! Не давят, не напрягают, не придушивают. Не особо стойкие и шлейфовые, НО!!! Они шикарно подойдут для того, чтобы подчеркнуть чистоту и ухоженность своего хозяина, а не для того, чтобы фонтанизировать и душить шлейфом на несколько метров. :)
2
Страница 1 из 1