LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solare, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solare, Vince Camuto

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Так совпало, что в парфюмерной линейке популярного обувного бренда Vince Camuto последнее издание, аромат под названием Solare «Солнечный» (ит.), стал данью памяти основателю компании, блестящему американскому дизайнеру с итальянскими корнями Винсу Камуто. Его смелость и решительность впечатляет: перешагнув порог шестидесятилетия, он круто изменил свою судьбу, учредив собственный бренд. Как настоящий мужчина, Винс творил больше для женщин, и парфюмерная новинка – третья из немногочисленных мужских композиций коллекции.

Брать от жизни все и найти свой путь – стимул аромата Vince Camuto Solare. Жизнелюбие прорывается в каждой детали: в насыщенном оранжевом цвете облачения аромата с круглой печатью, которая, ни больше, ни меньше – фамильный герб рода Camuto. И в пламенной чувственности нот композиции, свежей, элегантной, творчески раскрепощенной. Каждая нота раскрывается радужным спектром оттенков, создавая цельный, мужественный образ, полный жизненной силы.
Новый день начинается с яркой свежей палитры тонов мандарина, даря ощущение праздничной приподнятости. Внимательный слушатель уловит в звучании цитрусов отголоски французской лаванды и красного яблока, придающих мелодии богатство тембра. Пламя чувственности разгорается вместе с пряными мужскими нотами кардамона в мягкой плоти мускуса. Теплые, струящиеся тона кашемирового дерева облегают кожу, как перчатка, ставя финальное многоточие в композиции.

Композиция аромата: Мандарин, Кардамон, Мускус, Кашемировое дерево.

Верхние ноты: французская Лаванда, мандарин, Красное Яблоко.
Сердце: листья перца, кардамон, Дикий шалфей.
Базовые ноты: тонка листья, сливочный cандал, Кашемировое дерево.

Аромат Vince Camuto Solare доступен в концентрации туалетной воды в прямоугольном стеклянном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 57329_0a24be669296a179a76dc2ffcc66da93_solare-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131562_img-8629-vince-camuto-solare-after-shave_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57329_1d3e47e4a54d503e6e48c69d0143d798_solare-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57329_d1673dd9adbc0bf0be4baeb26dc82cb5_solare-eau-de-toilette.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат для любящих просто приятно пахнуть, цитрусы, яблоко, немного чего-то сладенького, напоминает просто море других мужских ароматов такого же направления. Таких много у многих. Приятен, но не оригинален, как все. Но не оттолкнет никого, флакон приятный, хорошо коннектится с содержимым, такое оранжевое с оранжевым.Неплохой фруктовый свежачок, но не акватика точно. Для любителей ниши вряд ли, а для любителей классического люкса вполне.
0
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 24 Январь 2021 - 16:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1