LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Centrepiece, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Centrepiece, 4160 Tuesdays

Есть ароматы, создание которых продвигалось медленными шажками, в творческих муках и сомнениях, а есть и такие, которые словно вспорхнули из лабораторных колб уже совершенно готовыми. Дружеская встреча парфюмера Сары Мак-Картни (Sarah McCartney) бренда 4160 Tuesdays на собственной территории с коллегой Мохамадом Фавазом (Mohamad Fawaz) из компании Fortum & Mason's perfumery неожиданно стала толчком к появлению нового аромата, названного Centrepiece.

Новинка родилась словно «между делом»: пока Сара занималась своим очередным проектом в студии, Мохамад заявил, что давно хотел бы заиметь личный парфюм. Он понюхал и выбрал из сырья то, что ему понравилось, а Сара сразу же, как по мановению волшебной палочки, превратила все это в новый аромат 4160 Tuesdays Centrepiece. Вот так рождаются легенды – безусловно, парфюм невозможно создать мгновенно, но иногда он рождается с такой легкостью, что время пролетает незаметно. Нежный, свежий и прекрасный аромат похож на распускающийся цветок на дереве в окружении зелени и хвои. «Центральное украшение» выделяется тремя яркими акцентами – нотами плюмерии, кедра и зеленого чая. История на этом и закончилась бы, но парфюмеры, очарованные полученным запахом, решили поделиться им с широким кругом пользователей.

Centrepiece 4160 Tuesdays - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Centrepiece выпущен в 2015.
Парфюмер: Sarah McCartney.

Композиция аромата включает ноты: мед, Зеленый чай, франжипани, Мускус, Белый кедр, Ваниль, sorbet и шоколад.
Ссылки:
0

1 отзыв

Приветствую всех посетителей странички, получила малюсенький фирменный пробник этого аромата, в подарок с покупкой от одной добродушной и совершенно уникальной женщины..О благородстве этой особы, надо бы написать отдельно, ИРА.. если Вы читаете это..То БЛАГОДАРЮ Вас публично.
Хочу написать пару слов о самом аромате.Изысканная композиция, переплетает в себе нежную сладость белого мёда и прохладу зелёного чая, шоколадные ноты очень тонкие, чувствуется именно тёмный шоколад, он тает в ванильном сиропе, приготовленном искустным кондитером, это бесспорно гурманский аромат, но я (как не любитель гурманики) могу заявить что ЭТОТ опьяняет с первых нот, завораживает как наркотик, его хочется вдыхать бесконечно, в базу входит нежнейшими нотками хвой и изумрудной утренней зелени, благоухает и играет очень долго, на протяжении целого дня не покидает и приносит истинное наслаждение, не имеет очень длинного шлейфа, но слышен на расстоянии метра, достаточно один намазик и Вы Королева, должна сказать что аромат не подойдёт к строгому костюму и не украсит Вас в вечернем наряде.. Он сам является украшением, завуалированным очень дорогим и безусловно центральным.
1
Страница 1 из 1