LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Star Anis, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Star Anis, Yves Rocher

В коллекции Les Plaisirs Nature компании Yves Rocher новое пополнение – «освежающая» дымка для тела Apple Star Anis и «обновляющая» - Lemon Basil. Новинки созданы на основе натуральных ингредиентов, заявленных в названиях ароматов, и подарят особенное наслаждение в жаркие летние деньки. По словам авторов, характер всей коллекции Les Plaisirs Nature представляет собой жажду удовольствий и щедро делится ею, чтобы удовлетворить стремление к натуральности и доброжелательности.

Воспользовавшись дымкой для тела Yves Rocher Apple Star Anis, прекрасные дамы обязательно отметят, что запах их кожи приобретает едва уловимый свежий оттенок. Нотки хрустящего яблока и приятные тона эфирного масла аниса звездчатого ненавязчиво освежают, и этот эффект можно продлить, пользуясь дымкой в течение дня.

Дымки для тела Yves Rocher Apple Star Anis и Yves Rocher Lemon Basil доступны в флаконах объемом 100 мл вместе с соответствующими коллекциями продуктов по уходу за кожей и волосами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b74eca98dbb59d4132dae1eaca508995.jpg

0 отзывов