LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Splash for Him, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Brit Splash for Him, Burberry

Мужская линия ароматов “Burberry Brit” британского дома моды Burberry пополнилась новым летним изданием под названием Burberry Brit Splash for Him. Новая свежая и бодрящая композиция является очередной интерпретацией парфюма 2004 года Burberry Brit for Him и создана специально для жарких дней. Вдохновением для создания аромата послужила динамичность и мощный электрический заряд энергии Лондона, которая возникает при попадании живительной влаги на разогретую солнцем кожу.

Стильный древесно-водный парфюм Burberry Brit Splash for Him описывается как светлый и тонизирующий аромат, который придает силы и поддержит вас в тонусе долгое время. В основе духов располагаются насыщенные древесные ароматы, смешанные с выразительными влажными нотами, дополненными умеренные ароматическими и свежими аккордами в сочетании с более легкими пряными акцентами освежающих специй.
Burberry Brit Splash представляет собой водяной аромат с древесными нотами. Это охлаждающая и безумно энергичная парфюмерная вода, которая будет актуальна в знойные летние дни. Burberry Brit Splash словно волна освежающего бриза способен тонизировать и настроить на нужный лад. Его тонкий шлейф магнитом притягивает противоположный пол. И неспроста, ведь розмарин, находящийся в сердце аромата, обладает функцией природного афродизиака. Эту парфюмерную композицию выбирают активные мужчины, предпочитающие всегда находиться в движении. Презентация парфюма пришлась на лето 2015 года. Но и на сегодняшний день аромат не потерял свою популярность. Создатель композиции отталкивался от менталитета британских мужчин, он пытался воссоздать запах их повседневной жизни. Именно энергия и активность лежат в основе аромата. При первом вздохе ощущается насыщенный аромат свежей дыни, смешанной со специфическим, но освежающим розмарином. Ноты сердца содержат в себе влажный от росы букет фиалки и цикламена. Аромат имеет древесное заключение, проявляющееся в нотках мха, утяжеляющего мускуса и ветивера.
Аромат Burberry Brit Splash for Him сделан из следующих главных компонентов:

Начальный аккорд: розмарин, дыня, гальбанум;
Средний аккорд: вода, цикламен, фиалка;
Базовый аккорд: мох, мускус, ветивер.

Духи Burberry Brit Splash for Him выйдут лимитированным тиражом в виде туалетной воды с объемами флаконов 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59196_e74210ffeb25b7dfcf46724ca93cc51e_brit_splash_for_him.jpg

0 отзывов