LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Élixir Absolu, Élisire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Élixir Absolu, Élisire

«Вселенная эмоций. Созвездие в отдаленном месте, наполненное райскими ощущениями и ароматами. Необычайное путешествие в открытый, величественный и экзотичный мир.

Исключительные ароматы в высокой концентрации. Аура магии и таинственности, всеобъемлющая и захватывающая. Бесконечное сияние цвета».

Именно эта цитата представляет нам бренд Élisire.

Élixir Absolu - эпатажный и яркий, как цветок фуксии, подкупающий и самобытный, как загадочный Китай, восточно-цветочный унисекс парфюм, вышедший в 2015 году в рамках дебютной коллекции нишевого парфюмерного бренда Elisire. Разработанный парфюмером Ilias Ermenidis, парфюм приглашает на прогулку в сад земных наслаждений, наполненный пышными и сладкими ароматами, напоминающими божественную амброзию. В царстве искрящегося бергамота и сочного мандарина распускаются нежные, еще покрытые утренней росой бутоны роз, испуская тонкий, шелковисто-пряный аромат. Так начинает звучать этот удивительный парфюм. Постепенно запах становится более теплым и сладким и вот уже звучит роскошное цветочное сердце парфюма, дарящее восхитительное сплетение ароматов экзотического таитянского тиаре, трепетной мимозы, игристой фрезии, лимонно-ванильной магнолии и пряного иланг-иланга. Отзвучав, аромат оставляет сладостное послевкусие из нежнейшей амбры, мускуса, сладковатой ванили, бархатисто-сливочного сандалового дерева и шелковисто-пряного пачули.

«Яркий и эффектный, как Фуксия. Привлекающий внимание и гладкий, как ткань Шантунг. Сад земных наслаждений, пышный и сладкий, как амброзия, пища богов. Роза, жасмин, Тиаре, мимоза, фрезия, абсолют апельсинового цвета, магнолия, иланг-иланг, искристые ноты бергамота и сочные оттенки мандарина. Композиция отмечена насыщенным шлейфом, образованным нотами амбры, амброксана, ванили, сандала и пачули. Аромат создан в сотрудничестве с Илиасом Эрменидисом».

Главная роль в аромате Élixire Absolu отдана цветам. Кислинка цитрусовой мякоти служит прологом к основной части с ее цветочным калейдоскопом. Здесь и обязательная программа в виде роз, весеннее настроение с его плотными, восковыми магнолиями и мохнатыми горошинами мимоз, пульсирующими нотами флердоранжа и легкими, накатывающими время от времени молочными ванильно-сандаловыми волнами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 59295_5232472087342fd796063328cdc53a2f_elixir_absolu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03_Elixir_Absolu_Mood_bee75ab0-5c1e-47fa-bd2d-e0910b902ed8_1400x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03_Elixir_Absolu_30ml_800x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 210223_ELISIRE_VIAL_ELIXIR_ABSOLU_1600x1310_b3cbddfb-095b-4fc2-abdb-d20a06c20715_800x.jpg

0 отзывов