LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Richard E Grant - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Richard E Grant

Прославленный английский актер со свазилендским происхождением Ричард Грант родился в 1957 году. После того как отец умер, он перебрался в Лондон. Огромное влечение к миру искусства у него было с раннего возраста. Сначала Лондонские театры не признали его, и Ричард стал работать среди обслуживающего персонала. Прошло немного времени, и Ричард начал играть малозначащие роли в театрах.

И в 1984 году ему улыбнулся впервые успех, после участия в пьесе «Трамвайные пути». Спустя год его начало транслировать британское телевидение. И настоящий гигантский успех пришел после съемки в популярной кинокомедии «Уизнейл и я», и в ролях второстепенного плана - "Гудзонский ястреб", "Чернокнижник", "Дракула Брэма Стокера" и "Генри и Джун".

Свое творчество и талант Ричарт Грант выражает не только в киноискусстве, а и в парфюмерном направлении. 2014 год датирован созданием его первого неповторимого аромата совместно с известным парфюмером Alienor Massenet. Парфюм выпущен в стиле унисекс, и является универсальным. Он носит название Jack, и раскрывается модными на сегодняшний день удовыми нотками. Дизайн парфюма представлен в стиле ретро “Union Jack bag”. Эксклюзивно для данного аромата изготовлен необычный деревянный футляр.

Душистую воду Jack включили в список пряных древесных запахов, она очаровывает легкими, дымными, ароматическими нотками. Новинка парфюмерии Jack с апреля 2014 года будет представлена лишь в Великобритании, а именно в салонах Liberty.

Сайт бренда - https://www.jackperfume.co.uk
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: RICHARD_E_GRANT_MAIN-e1593080309797.jpg

0 отзывов