LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jack Piccadilly ’69, Richard E Grant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jack Piccadilly ’69, Richard E Grant

В середине сентября этого года, известный британский актер и парфюмер Ричард Э Грант выпустил свой новый аромат Richard E Grant Jack Piccadilly 69. Новинка стала третьим детищем актера и вошла в линейку Jack, наряду с уже вышедшими композициями: Jack (2014) и Jack Covent Garden (2015).

Ричард Э Грант – британский актер, снявшийся чуть более чем в ста пятидесяти фильмах («Гудзонский ястреб», «Игрок»), сериалах («Игра престолов») и телевизионных шоу («Доктор Кто»). Также Грант является автором нескольких книг, но на этом его таланты не заканчиваются. Для некоторых это может показаться неожиданным, но на пятьдесят шестом году жизни, подальше от камер, он начинает строить свою собственную парфюмерную империю. Ричард утверждает, что интерес к созданию экзотических зелий возник у него еще в детстве. Его дебютной композицией был унисекс аромат Jack.
На создание нового унисекс парфюма Джек Пикадилли 69 Ричарда Э Гранта вдохновила его первая прогулка по площади Пикадилли в 1969 году. В воспоминаниях актера всплывали образы мюзикла Hair, людей в прозрачной одежде, толпы хиппи отдыхающих вокруг фонтана. Резкие запахи масла пачули, бергамота, бензина и кожи вдохновили его на создание нового опьяняющего и сексуально аромата, пропитанного духом свободы. Композицию дополняют нотки имбиря и амбры.
Ориентальный парфюм Richard E Grant Jack Piccadilly 69 вновь воссоздает эти удивительные воспоминания и предстает перед потребителем в яркой коробке алого цвета, внутри которой спрятан ситцевый мешочек с изображением британского флага, а внутри этой тканевой сумочки, затягивающейся шнурком, хранится флакон с чарующим ароматом.
Ричард Е Грант Джек Пикадилли 69 - это третья композиция Гранта, созданная в сотрудничестве с парфюмером Alienor Massenet, который известен своими утонченными и совершенными формулами.
Имбирная нота вносит в аромат свежесть, теплоту и терпковатость, тонизирующий, яркий и экзотический акценты с легким оттенком приятной горечи. Имбирь прекрасно звучит в сочетании с цветочными мотивами, с цитрусами и пикантными нотами пачулей, можжевельника и базилика.
Парфюмированная вода Richard E Grant Jack Piccadilly 69 будет доступна в традиционном для коллекции строгом и аристократичном флакончике с объёмом 100 мл. Купить Richard E Grant Jack Piccadilly 69 можно уже сейчас в парфюмерных магазинах Великобритании.

Базовые ноты композиции аромата: кедр, бергамот, бензин, кожа, имбирь, зеленые листья, мате, нагармота, сухая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 79052_22d54a046a626ba0a1a7ae1944492026_jack_piccadilly_69.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44738.jpg

0 отзывов