LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackbird - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

marioner888 понравилось это
 

Blackbird

http://blackbirdballard.com/

Американскому независимому бренду Blackbird без малого семь лет. Все это время марка практически не попадала в поле зрения российского потребителя, и до сих пор не имеет официального дистрибьютора в России. Основатель, креативный директор, парфюмер - Николь Миллер.
Изначально Николь Миллер занималась модной одеждой и открывала магазины в Америке. В некоторых из них были организованы корнеры с нишевой парфюмерией. Также среди открытых Миллер магазинов был и полноценный парфюмерный бутик. Через некоторое время она решила, что даже современная нишевая парфюмерия не предлагает ничего по-настоящему нового, и взялась «создать свои ароматы, чтобы заполнить пустоту».
Не менее амбициозно звучит и «манифест» Blackbird: «Мы не стараемся вам угодить, не стараемся разбудить ваши воспоминания и эмоции, рассказать нелепые истории. Нам, по большому счету, все равно, каким был ваш предыдущий опыт. Мы просто хотим поиграть с вами. Поиграть так, чтобы вы запомнили время, проведенное с этими ароматами. И хотим, чтобы вы испытывали настоящие эмоции от общения с ними.»
На Esxence 2018 Blackbird представили всего шесть ароматов: Broken Glass, Anemone и Y06-S, Triton, Targa и Ophir. Однако на их официальном сайте говорится об одиннадцати. Стоит отметить, что еще совсем недавно коллекция бренда насчитывала порядка тридцати ароматов, но большая их часть была снята с производства — остались лишь те, что авторы посчитали наиболее качественными.
Ссылки:
1

0 отзывов