LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creed pour Enfants, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creed pour Enfants, Creed

Неожиданной новинкой от парфюмерного дома Creed стал аромат для детей. Прославленный поставщик королевских дворов с гордостью доказывает умение сочетать благородные традиции и новаторские идеи, сохраняя верность использованию натурального сырья.
Аромат Creed pour Enfants подойдет как мальчикам, так и девочкам. По мнению бренда, он также будет напоминать родителям о любимом чаде в часы разлуки или подчеркивать семейное единство во время совместных прогулок.

Участившееся в последнее время появление наследников у особ королевской крови вдохновило парфюмеров на создание специальных ароматов для детей возрастом «от 0». Старинный бренд Creed, который изначально был официальным поставщиком королевского двора, а в прошлом веке пользовался особой популярностью среди высших кругов европейских стран, выпустил новый детский аромат под названием Creed pour Enfants.

Можно было бы и не упоминать, что новинка не содержит спирта и не раздражает кожу. Высокое качество и продуманность всех деталей всегда были залогом успешного развития бренда. А еще – аромат Creed Creed pour Enfants послужит напоминанием о малыше взрослым, если они будут пользоваться нежными духами в минуты разлуки. Милый флакончик украшен принтами летящих голубей красного, зеленого и синего цвета – миролюбивыми символами добра, надежды и веры в лучшее. По-детски сладкие и вкусные нотки сливы, яблока, розы, лимона и грейпфрута заряжают композицию особым внутренним свечением, словно ей передаются волны материнской любви. Ласковое прикосновение аромата к бархатистой коже младенца такое же нежное, словно поцелуй его ангела. И первому изданию бренда Creed для избранных с рождения детей, возможно, суждена такая же популярность, как и «взрослому» парфюму, которым пользовались когда-то при королевском дворе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60052_5c1b40be448c45020b850a4cdf332337_creed_pour_enfant.jpg

0 отзывов