LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled 20th Anniversary Edition, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss Bottled 20th Anniversary Edition, Hugo Boss

Boss Bottled 20th Anniversary Edition Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Boss Bottled 20th Anniversary Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Annick Menardo.

Верхние ноты: Яблоко, Слива, Мох, Лимон, Бергамот и Герань;
средние ноты: Махагони, Гвоздика (пряность) и Корица;
базовые ноты: Сандал, Оливковое дерево, Ветивер, Кедр и Ваниль.

Boss Bottled 20th Anniversary Edition – это перезапуск классического аромата от Hugo Boss Perfumes по случаю двадцатилетия с момента появления оригинала. Boss Bottled Eau de Toilette в свое время буквально совершил ольфакторную революцию, оставаясь одним из самых продаваемых и узнаваемых мужских релизов на сегодняшний день. Рекламная компания в социальных сетях проходит с хештегом #manoftoday.
Boss Bottled, уже ставший классикой, представляет собой 20 лет стиля и элегантности. Это парфюм для любого момента и на все случаи жизни. Следующая фаза развития современного мужчины начнется с перевыпуском этого оригинального релиза. Новая миссия туалетной воды состоит в том, чтобы вдохновлять современного мужчину, делиться с миром особенностями мужского характера, описывать привычки и ценности, которыми живет сильный пол.

Что станет хорошим подарком для Вашего любимого мужчины, отца или сына? Подарки выбирать всегда сложно, особенно для дорогих людей, когда важно не только выполнить обряд дарения, но и порадовать близкого человека.

Мы предлагаем Вам прекрасный вариант – запах для сильной половины населения Hugo Boss Boss Bottled 20th Anniversary Edition. Популярная линия воодушевляющих эссенций продолжает своё развитие и в этот раз превращается в интенсивный цитрусово-пряный букет. Начало мелодии отдает предпочтение сочетанию кислинки и сочности плодов, середина хранит в себе пряную гвоздику, а база заключает в свои объятия лесные оттенки и ванильные вкрапления.
Стильные древесные аккорды оригинального Hugo Boss Boss Bottled 20th Anniversary Edition представляют собой элегантную смесь. Она столь же богата на контрасты и универсальна, как и мужчина, который готов ею пользоваться. Шаг за шагом аромат раскрывает все свои ноты, обеспечивая звучание одеколона безупречного качества, которое останется с вами в течение всего дня.

Современная композиция Boss Bottled Anniversary остается такой же стильной и практически идеальной, как и аромат двадцатилетней давности. Символ мужественности, которому уже два десятилетия, великолепно вписался в повседневную жизнь мужчин по всему миру. Уникальный, свежий и стильный, современный Boss Bottled 20th Anniversary Edition источает уверенность благодаря раскрытию фруктовых аккордов яблока, которое перетекает в изумительное классическое сердце, наполненное геранью и теплой, пряной корицей. Элегантная туалетная вода блестяще сбалансирована сухими чувственными древесными тонами.

Купить Hugo Boss Boss Bottled 20th Anniversary Edition можно в классическом гладком флаконе с четкими контурами. Туалетная вода будет доступна в двух объемах – 50 и 100 мл. Стоимость каждого из пузырьков составляет $58 и $78 соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11858203-2974610020381332 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 11858203-1724610020463589.jpg

0 отзывов