LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soizic Beaucourt - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Сьюзик Бокур, Суазик Бокур, Сойзик Бокур
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Soizic Beaucourt

Soizic Beaucourt (Сьюзик Бокур) - молодой парфюмер родом из Франции.

В период с 1998 по 2001 училась в Lycée Buffon, Paris. (Франция)
В период с 2001 по 2003 училась в Ecole Nationale Supérieure De Chimie (Высшей национальной школе химии) Франция
Затем закончила Institut Supérieur International Du Parfum De La Cosmétique Et De L'Aromatique Alimentaire, Versailles. Франция. Период обучения с 2003 по 2006 годы.
С 2003 по 2005 проходила стажировку в Грассе (Grasse) под руководством Philippe Collet в Высшей школе парфюмерии.

С 2010 года работает в EUROFRAGANCE, Barcelone (Испания).

Завораживающая сила нашего обоняния.

Даже если не думать об ароматах и ​​парфюмерии, меня очаровала невероятная сила обоняния. Из наших пяти чувств это самое инстинктивное и малоиспользуемое, то, что связывает нас с забытыми воспоминаниями и эмоциями — оно одновременно завораживает и волнует. Несмотря на естественную склонность к изучению искусства и литературы, моя любовь к ароматам побудила меня поступить в ISIPCA, что стало первым шагом на пути к превращению увлечения в профессию — парфюмера.

Мое любопытство лучше понять наше обоняние также проявляется в моей тяге к неизвестному. Я всегда стремлюсь открывать новые места, исследовать инновационные процессы и экспериментировать с уникальным сырьем. Как ненасытный исследователь, я люблю быть в движении, в постоянном движении. Это привело меня несколько лет назад к путешествию в одиночку по Южной Индии, чтобы на более глубоком уровне соединиться с новыми запахами и ароматами. Моя поездка была задумана вокруг посещения цветочных плантаций, что позволило мне открыть для себя незабываемые ароматы в их естественной среде. Это захватывающее дух путешествие приблизило меня к культуре, в которой цветы и духи имеют первостепенное значение в повседневной жизни людей.

В Eurofragance, когда я превращаю один из ваших брифов в аромат, я на самом деле превращаю абстрактное понятие в конкретное творение. Но прежде всего я стремлюсь доставить удовольствие вашим потребителям независимо от того, какой продукт они используют. В жизни мало вещей, которые вызовут у меня большую улыбку, чем возможность создать аромат, который доставляет радость и счастье.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: Solzic-768x831.jpg
  • Прикрепленное изображение: QaEhBxd8y0U~2.jpg

0 отзывов