LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt, 4711 Mülhens Parfum

Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt 4711 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt выпущен в 2022 году. Парфюмер: Soizic Beaucourt.

В преддверии летнего сезона 2022 компания Maurer & Wirtz в коллекции 4711 представила два лёгких и жизнерадостных одеколона Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt и Acqua Colonia Coconut Water & Yuzu.
Над композицией Pomelo & Sea Salt трудился парфюмер Soizic Beaucourt, а над Coconut Water & Yuzu ― Philippine Courtière. Унисекс-композиции получили по-летнему красочное и беззаботное звучание, ассоциирующееся с отдыхом на берегу моря.
В этом году лимитированные издания сфокусированы на нотах помело, морской соли, кокосовой воды и юзу.

«Морская соль напоминает о долгих днях, проведенных на пляже под ярким солнцем, а бодрящий эффект свежеоткрытого кокосового ореха поднимает настроение. В аюрведической медицине благотворное действие и целебная сила многих продуктов известны уже тысячи лет: благодаря уникальной способности напоминать нам о незабываемых моментах, ароматы дарят отдых телу и душе!»

Наделяют силой, укрепляют, стимулируют и успокаивают чувства – на все это, по заявлению создателей, способны новинки 4711 Acqua Colonia.

«Два особых, контрастных и удивительных ингредиента Pomelo & Sea Salt воздействуют на тело и душу: помело и морская соль дарят свежесть и мгновенно активизирует хорошее настроение. Coconut Water & Yuzu напомнит освежающий вкус свежеоткрытого кокоса, а благодаря ноте юзу подарит ощущение летнего отдыха. Два уникальных одеколона, которые приглашают вас на летний отдых!»

4711 Acqua Colonia Pomelo & Sea Salt удивляет своим контрастным звучанием: сильная ароматическая свежесть помело сопровождается нотами морской соли, которые приносят успокаивающий эффект легкого океанского бриза. Аромат наполняет энергией, словно вы провели целый день на пляже с освежающим морским бризом и фруктовым коктейлем с витамином С!

Помело – цитрусовая нота
Помело впервые появилось в 1970 году в Израиле, где оно было создано путем скрещивания Citrus paradisi и Citrus maxima. Это самый крупный цитрус, который известен благодаря очень высокому содержанию витамина С; он очень полезен для здоровья, укрепляет иммунную систему и в целом оказывает положительное влияние на весь организм. Сегодня этот тропический фрукт выращивают в основном в Израиле, Южной Африке, Юго-Восточной Азии и Китае. У него более мягкий вкус, чем у его горько-сладких собратьев.

Морская соль – минеральная нота
В отличие от поваренной соли, морская соль получается исключительно путем длительной сушки на солнце. Таким образом, этот тип соли сохраняет свойства, которые оказывают положительное влияние на тело, душу и разум: высокое содержание различных минералов, таких как йод и магний, способствует укреплению иммунной системы и оказывает благотворное и расслабляющее действие. Морская соль стала неотъемлемой частью ухода за кожей и телом.

Оба одеколона заключены в узнаваемые флаконы серии 4711, выглядящие одновременно винтажно и оригинально. Новинки в лёгкой концентрации eau de cologne представлены в объёме 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 169419_255c581f298a1b9890e3b0db22ebd79f_acqua-colonia-pomelo-sea-salt.jpg
  • Прикрепленное изображение: 169419_61173905634d7e19dfe5111c67881912_acqua-colonia-pomelo-sea-salt.jpg

0 отзывов