LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florian Gallo - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Florian Gallo

Флориан Галло прошел обучение в Грассе, жил и работал на динамично развивающихся рынках, таких как Латинская Америка и Лондон. После 5 лет работы в парфюмерной компании Robertet был номинирован на должность парфюмер в 2018 году, а в июне 2019 года присоединился к компании Firmenich. После трех месяцев работы в Fine Fragrance Creative Center в Париже, Франция, он перешел в Shanghai Fine Fragrance Atelier в Китае. Флориан имеет степень магистра наук и технологий парфюмерии ISIPCA и степень бакалавра в области химии.

Флориан Галло, известный парфюмер, обладает замечательной энергией и любовью к открытию новых ароматов, отражающих его страсть к парфюмерии. Родившись с естественной любознательностью, Флориан уже в раннем возрасте увлекся миром парфюмерии. Он часто посещал Грас во время семейных каникул и был привлечен магией аромата. Именно эта увлеченность вдохновила его на карьеру в парфюмерии.

Флориан начал свой путь, поступив на курсы в Версальскую школу парфюмерии, а затем в ISIPCA и Robertet в Грасе. Во время учебы он много путешествовал в Аргентину и Англию, где получил бесценный опыт и познакомился с новыми культурами.

Сегодня Флориан является парфюмером в компании Firmenich в Шанхае, Китай, где он в полной мере ощущает местную культуру и общество. Он является первым парфюмером, работающим в ателье, и увлечен новыми технологиями и ингредиентами, которые предлагает Firmenich для расширения его палитры парфюмерии. Флориан считает, что искусственный интеллект - это мощный инструмент, с помощью которого можно создавать ароматы более точно, и с нетерпением ждет возможности исследовать его потенциал.

Помимо парфюмерии, у Флориана есть страсть к кулинарии, и он любит создавать сочетания острых вкусов, унаследованных от своей армянской матери. Его любовь к кулинарии и экспериментированию с разными вкусами также служит источником вдохновения для его творчества в парфюмерии.

Страсть Флориана Галло к открытию и исследованию, а также его инновационный подход к парфюмерии привели к впечатляющему портфолио ароматов. Его преданность своему делу и постоянный поиск новых идей делают его звездой мира парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов