LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Diamonds Violet, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani Diamonds Violet, Giorgio Armani

Emporio Armani Diamonds Violet, Giorgio Armani - это аромат, предназначенный для женщин. Выпущен в 2015 году.


Знаменитая линия молодежной одежды и аксессуаров Emporio Armani от бренда Giorgio Armani была запущена в далеком 1981 году, а первый дуэт ароматов к ней вышел в 1998-м. Поскольку целевая аудитория этих коллекций – молодые люди от 20 до 35 лет, то со сменой поколений менялись и приоритеты. Сохранив присущий молодым чувственный характер, ароматы приобрели акценты роскоши и сибаритства. Новый «бриллиантовый» парфюм для женщин под названием Emporio Armani Diamonds Violet выходит вместе с летней коллекцией одежды от бренда и продолжает серию, начатую в 2007 году.

Сладкие нюансы женственности и обаяния добавит к облику своей обладательницы аромат Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Violet. Нежные нотки экзотических фруктов и малины утопают в томной роскоши цветочного букета – современным девушкам так не хватает загадочной теплоты отношений, капельки таинственности, скрытой под ярким оперением. Новый аромат поможет почувствовать себя Золушкой на балу, раскрыться навстречу изумленным взглядом принцессой с бриллиантовой диадемой и хрустальными туфельками.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: личи, малина, маракуйя.
Ноты сердца: абсолют болгарской розы, ландыш, фиалка.
Базовые ноты: пачули, ваниль, пралине.

Аромат Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Violet в концентрации парфюмированной воды будет доступен с 24 июня в флаконе объемом 30 или 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60866_7e9c110546f7b762aa39bfe022d15376_diamonds_violet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60866_60dea76b306b55897e80b2da4e2913f7_diamonds_violet.jpg

1 отзыв

Хочу!, Но к сожалению, ни у кого нет :unknw:
0
Страница 1 из 1