LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Le Rouge, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Modern Muse Le Rouge, Estee Lauder

В обменнике:  ogri (EDP - 4900р за флакон 50/50мл)   Musya31 (EDP - 6200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Дом красоты Estee Lauder выпустил новый женский парфюм под названием Modern Muse Le Rouge. Новинка является фланкером аромата 2013 Modern Muse и следует за прошлогодней версией парфюма Modern Muse Chic. Новые духи, вдохновленные провокационной стороной гламура, отражают смелую грань современной женственности, уверенность и сексуальность.
Женщина Modern Muse Le Rouge никогда не остается незамеченной, её сила, соблазнительность и элегантность отражает красный цвет, он безупречно ей подходит и является отражением её стиля. Рекламная кампания создана фотографом Микаэлем Янсеном (Mikael Janssen) и режиссером Йонасом Акерлундом (Jonas Akerlund). Парфюм представляет перспективная молодая топ-модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Композиция Estee Lauder Modern Muse Le Rouge носит фруктовый восточно-цветочный характер и создана для того, чтобы вдохновлять. Аромат создан как смелая, вневременная сторона гламура и уверенности, который всегда производит впечатление. Это смелый, дерзкий и провокационный парфюм, в котором сочетается две ароматных грани – цветочный благородный аккорд красных роз и бархатные кремовые ноты.
Первый главный цветочный аккорд состоит из сочных фруктовых ароматов почек смородины и малины, яркого розового перца и шафран, а также богатых цветочных акцентов лепестков болгарской розы и свежести розы центифолии.
Второй бархратно-кремовый аккорд состоит из мадагаскарской ванили, мускусных оттенков амбретты, восточно-древесных ароматических нот ветивера и пачули, а также освежающих и соблазнительных ароматов магнолии и жасмина.

Парфюм Modern Muse Le Rouge включает в себя почки черной смородины, малину, болгарскую розу, розу центифолию, шафран, розовый перец, магнолию, ваниль, жасмин, семена амбретты, ветивер и листья пачули.

В дополнение к аромату Modern Muse Le Rouge была выпущена ограниченная серия макияжа: помада, лак для ногтей и тени. Духи имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов 100, 50 и 30 мл. Новинки появятся в продаже в июле месяце.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7fba477b68c753ef9b068a348804ab1f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0d88247b22c9a18fefce783ce2c9b80f.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Спасибо Татьяне! Купила сестре, ей очень понравился. В духе Si. Сейчас, зимой, очень красиво звучит. Яркий аромат, но не душит. А верхняя одежда как пахнет, просто сказка!
Конечно любителям ниши не понравится, а нам, потребителям из глубинки России, очень даже приглянулся! Стойкость отменная!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пока был только пробник)
Аромат скорее на осень или на зиму. Сладкий, но не приторный. На мне раскрывается розой и малиной. Особого шлейфа не замечаю, но на волосах он чувствуется.
Стойкость на коже 5-6ч, на волосах около 12.
0
Страница 1 из 1