LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme Blue, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extreme Blue, Michael Kors

Дом моды и ароматов Michael Kors выпустил новый мужской парфюм для лета под названием Michael Kors for Men Extreme Blue. Новые духи являются еще одной интерпретацией аромата 2014 года Michael Kors for Men. Новинка представляет собой более свежую и ароматную версию прошлогоднего бальзамического пряного парфюма.

Духи Michael Kors for Men Extreme Blue созданы для дерзкого и отважного мужчины, который не признает никаких границ. Любые ограничения и препятствия, которые встречаются ему на пути, он воспринимает как очередной вызов для своего самосовершенствования. Парфюм поддерживает образ современного городского мужчины, который добивается своих целей, преодолевает препятствия и идет дальше к новым вершинам.
Парфюм Michael Kors for Men Extreme Blue помогает сосредоточиться с поддерживает тонус, создает спокойную и освежающую ауру аромата посреди динамичного и напряженного городского стиля современной жизни мегаполиса. Духи сочетают в себе влажные акценты, свежие и ароматические ноты, а также мягкие оттенки мускуса. Новинка прекрасно подойдет в качестве ежедневного офисного варианта парфюма.
Аромат Michael Kors Extreme Blue был выпущен в 2015 году модным домом дизайнера Майкла Корса. Парфюмеры создавали композицию, которая бы максимально подчеркивала индивидуальность, решительность и безрассудство молодых мужчин. Энергия и свобода - вот, что движет обладателями знаменитого аромата. Свежесть и благородная прохлада бергамота в сочетании с ориентальным, травянистым оттенком ангелики, древесно-терпким розовым перцем и легкой лимонной нотой кардамона заряжают энергией с первых мгновений. Ноты сердца содержат хвойные мотивы, которые звучат очень свежо и легко. Фиксируют аромат амбра и мускус, играющие роль афродизиаков. Теперь вы всегда в центре внимания. От вас сложно оторвать взгляд. Michael Kors Extreme Blue - дневной аромат для теплого времени года. Заряд бодрости, сила духа и стремление в одном флаконе. Попробовав однажды, вы навсегда запомните его мотивы.
Верхние Ноты: Бергамот, Семена Дягиля (ангелика), Розовый Перец, Кардамон.
Ноты Сердца: Можжевельник, Кипарис, Кунжут, Шалфей.
Базовые Ноты: Амброксан, Кашемировое Дерево, Мускус, Пачули.

Аромат Michael Kors for Men Extreme Blue уже доступен в магазине Macys с объемами флаконов 40, 70 и 120 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: baf820720e8bf24f7c3d12eaa0c41999.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38106.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38107.jpg

0 отзывов