LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Only You, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Only You, Neil Morris

Парфюмер Neil Morris от природы наделен особым даром: все окружающее видится ему, в первую очередь, в запахах. Необычные способности не могли не привести его в большую парфюмерию – Нил самоучкой освоил азы науки и вот уже более 30 лет создает уникальные ароматы-воспоминания, очень точно воспроизводящие место, время и обстоятельство события. Новый парфюм для женщин Only You – очередной сон наяву, почти жанровая ретро-сценка.

Коктейльное платье, открытое чуть больше дозволенного даже для вечеринки, густая прядь волос, ясные глаза и изящные изгибы тела: она появилась словно из вечерней дымки, притягивая жадные мужские взгляды. Кожа еще хранит запах груш и апельсинового цвета – почти фантастическое явление, материализовавшееся из сгустка тьмы в глубине фруктового сада и воплотившееся в композицию Neil Morris Only You. Женщина-миниатюра, раскованная – и недоступная, чувственная – и целомудренная, дозволяющая нескромные объятия в танце – и, в то же время, далекая и отстраненная, словно партнер сжимает руками легкое облачко, готовое в любой момент исчезнуть. Надрывный пассаж саксофона возвращает ее на землю – что ж, она отдала все, что могла, но оценен ли этот дар?

Верхние ноты: груша, апельсиновый цвет, альдегиды.
Средние ноты: липовый цвет, роза, нарцисс, тубероза, вереск, вистерия, фрезия.
Базовые ноты: амбра, красное дерево, русская кожа, лабданум, бобы Тонка.

Аромат Neil Morris Only You в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6bea7a08dfeec779f45df983c4a41263.jpg

0 отзывов