LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Phantom Rain, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Phantom Rain, Neil Morris

Американский парфюмер Нил Моррис (Neil Morris) от имени своего американского дома нишевых ароматов Neil Morris выпустил собственную интерпретацию оригинального современного летнего парфюма под названием Phantom Rain. Новые духи, которые подойдут и мужчинам и женщинам, посвящаются уникальному природному явлению под названием фантомный дождь. Своим переливчатым характером и множеством многогранных оттенков запаха, новый парфюм отражает атмосферу этого необычного феномена.
Фантомный дождь представляет собой естественное, хотя редкое, явление природы, которое, по большей части, распространено в пустынных районах планеты. Суть этого феномена заключается в том, что когда над пустынными районами днем всё-таки собираются влажные тяжелые тучи и на горячий песок проливается дождь, пустынный воздух настолько раскален, что капли воды не успевают коснуться земли, испаряясь прямо в воздухе. Таким образом, получается, что вся вода из туч возвращается сразу обратно вверх в виде пара, рассеиваясь в воздухе. В том числе и по этой причине в пустынях долгое время сохраняется засуха, и почти нет растений и животных.
Аромат Neil Morris Phantom Rain обладает таким же эфемерным эффектом – его свежесть и яркость незаметно переходит в более сухие и ароматные ноты, переливаясь, как множество капель дождя на солнце.
Парфюм включает в себя основные ноты папайи, цветы липы и нарцисса, сухую древесину, океанический мускус, огурец, лён и анималистичные ноты.

Композиция аромата: Папайя, Лён, Нарцисс, Iso E Super, Норлимбанол (Norlimbanol), Мускус, Морские ноты, Огурец, Анималистические ноты.

Парфюм Phantom Rain уже можно найти на странице бренда Neil Morris в фейсбуке. Аромат отлично подходит для жарких дней лета и обладает необычным звучанием.
Ссылки:
0

0 отзывов