LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Tentacoes - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

7 Tentacoes

Парфюмерно-косметический дом из Бразилии O Boticario выпустил новую коллекцию ароматов под названием “7 Tentacoes”, в которую вошли семь новых унисекс-парфюмов: Egeo Agarre, Egeo Atraia, Egeo Deseje, Egeo Desfrute, Egeo Devore, Egeo Provoque и Egeo Seduza. Новая серия духов характеризуется как ароматы соблазнения и искушения. Все новинки были созданы в лимитированной версии.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Agarre – восточный парфюм, который отражает интенсивность страстной ночи. Композиция включает в себя яркие специи в верхних нотах, древесно-цветочные аккорды в сердце аромата и кожано-бальзамические акценты в базе.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Atraia – свежий, современный и привлекательный древесно-фруктовый аромат, который идеально подходит для свиданий. В композиции сочетаются фруктовые ноты инжира, древесные аккорды молекулы кашмеран и легкие бархатистые акценты цветов фиалки.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Deseje – соблазнительный, таинственный и неожиданный восточно-древесный парфюм, который создан для того, чтобы пробуждать желание. Аромат содержит в себе акценты вишни в верхних нотах, ароматная полынь, ветивер и фиалка находятся в сердце композиции, шлейф парфюма составлен из нот пачули, сандала и амбры.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Desfrute – притягательный восточно-амбровый аромат блаженства и искушения с легким освежающим ореолом специй. Парфюм включает в себя основные ароматы амбры, бензоина и кумарина.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Devore – молодежный, современный и провокационный пряный аромат, который создан для тех, кто хочет большего. В композицию парфюма входят аккорды сладких нот и специи.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Provoque – привлекательный и соблазнительный восточный парфюм, он идеально подходит для тех, кто хочет всегда оставаться привлекательным для своей второй половинки. Композиция аромата сочетает в себе амбровые ноты, бальзамические аккорды, цветы нарцисса и шафран.

O Boticario 7 Tentacoes Egeo Seduza – мягкий, обольстительный гурманский аромат, который описывается как парфюм страсти. Композиция аромата сочетает в себе основные ноты клубники, ванили, теплого молока и карамели.

Новая линия парфюмерии “7 Tentacoes” доступна на сайте компании O Boticario. Духи имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов