LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 7 Sekushi, Lengling - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 7 Sekushi, Lengling

Делятся:  Натали218 (Extrait - 2800р за 10мл)   Olya-grine (EDP - 2800р за 10мл)  
В обменнике:  vishnia (Extrait - 14500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,3846153846154

Шлейфовость
Оценка: 4,3076923076923

Сложность
Оценка: 4,4615384615385
Новый немецкий нишевый парфюмерный дом Lengling создал первую коллекцию ароматов, состоящую из 7 парфюмов: No 1 - El Pasajero, No 2 - Skrik, No 3 - Acqua Tempesta, No 4 - In Between, No 5 – Eisbach, No 6 - A la Carte и No 7 – Sekushi. Новые духи служат отражением основной идеи бренда – создание совершенства через идеальный баланс двух противоположностей. В каждом аромате сочетаются между собой контрастные ноты.
Дебютная коллекция воплощает в себе традиции и современность, страсть к путешествиям и патриотизм, необузданность и нежность. Парфюмы описываются как провокационные, элегантные и благородные духи. Особый дизайн флаконов отражает сложность и стиль, специальная обработка поверхности делает каждую бутылку сияющей. Флаконы были созданы вручную и содержат в себе прекрасное прикосновение чувств.

Lengling No 7 – Sekushi – оригинальный и провокационный, темный и эротический кожаный гурманский парфюм для женщин. Аромат предназначен для вечера, он окутывает своей сладкой мантией невинности, под которой уже разгорается пожар страсти. В композиции сочетаются контрастные грани кожи сладких фруктов.
Кожаный аспект в парфюме No 7 – Sekushi представляют ноты пачули, кожи, олибанума и мускуса. Грань фруктового сахара составляют ароматы малины, абрикоса, сахарной ваты и ландыша.

Композиция аромата: Кожа, Пачули, Ладан, Мускус, Сахарная вата, Малина, Абрикос, Ландыш.

от: Miguel Matos
Нота-LENG: “Кожа” - кожа, пачули, олибанум, мускус.
Нота-LING: “Фруктовый сахар” - сахарная вата, малина, абрикос, ландыш.
Детский запах сахарной ваты, напоминающий Pink Sugar и Lulu Castagnette Lol. Чуть позже от кожаного аккорда появляется некоторая горечь, что делает аромат более интересным, но конфетно-фруктовая сладость продолжает доминировать в стартовом аккорде. Этой композиции действительно нужно время чтобы раскрыться и проявить весьма животные оттенки, скрытые внутри. Вот это точно биполярный аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 499484c83b1795478b94234b788582b1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4a1d3ee2afbdb057bb291db9bc5969ca.jpg

14 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Новогодняя ель плачет смолой. На этой смоле малина, нероли, чуть отравы от мух)), ромашка аптечная, потом лаванда на черном хлебе с тмином и сладкая трава. Далее кисловатая кожа и табак. И на протяжении всего звучания доминирует нота сигаретного дыма. И дыма от костра.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сначала показался не серьёзным, слишком сладким, "мимимишным")) Вспомнила о нем спустя 2 месяца. На мне солирует малина, сахарная вата, немного мускуса, и все это на замшевой подложке. Нравится. Очень нежно, мило. Комплиментарный.
0
miki Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2023 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая замша! Нежная, бархатная. В этой замшевости схож с A la carte, только там поверх замши свежие необжаренные фисташки, а здесь - порошок из натуральной дегидратированной малины. Вкусно, славно, весенне-летне. Стойкость на горячей коже часа 4. Шлейф прекрасен, тот же аромат, что на коже, без видоизменений.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат! Моя летняя любовь. Ношу его намазом исключительно в жару. Тогда на первый план выходит малина, такая натуральная и вкусная, а на подпевках звучит кожа. Великолепный дуэт!
Стойкость колосальная! Шлейф длинный! Флакон милашка, что еще надо?
Но вот в холод (зимой) появляется что-то горькое, пока не поняла что, может кожа начинает звучать подругому? Я горечь в парфюме не люблю, потому снова жду лето.
2
Eto-ya Все отзывы пользователя , 10 Январь 2019 - 23:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

С брендом познакомилась буквально лишь «вчера». Писала отзыв уже под #5, но не могу обойти #7! со мной давно такого не было, чтобы так внезапно, безрассудно и легкомысленно залимнуть на аромат! Кожу я в нем не чувствую, а пачули вот - да. Когда ты с этим ароматом... я даже не знаю как и подступиться к описанию) В нем действительно что-то сексуально-притягательное, чуть животное, но благородное. Спроси меня: «тебе нравится малина в парфюме?» Я скривлюсь! А здесь она так уместна, так все в меру! Прозвучит банально, но это очень женственный и незаурядный аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вообразите себе кожу именно такую, как в Тосканской коже Форда. То есть практически кирзу.
Вот взяли такую кожу и добавили к ней варенья из сочных ягод. Каких именно – не пойму. Вроде не малина (она ароматнее) и точно не клубника (ее хрен спутаешь). И, возможно, даже не варенье в русском понимании этого слова, а джем или конфитюр, европейская сладость. Соотношение – примерно третья часть кожи и две трети ягод.

В результате кулинарного эксперимента имеем очень вкусный достаточно плотный парфюм.
Попробуйте его, если любите сладкие нелегкие парфюмы да и вообще гурманское направление. Обязательно попробуйте, если ищете кожу в парфюмах, но большинство кож вам не нравится, и вы изменяете коже с замшей.
Вполне экономичен в использовании: пара пшиков весьма долгоиграющие. Шлейф так себе, сказывается отсутствие синтетических молекул-бустеров.
Часа через полтора сладости становится меньше, кожа начинает звучать чуть острее, но фордовская кирзовая едкость, к счастью, не появляется.

Получилось очень удачное знакомство с немецкой парфюмерной школой. Приятно, когда молодые мастера создают ароматы, определенно заслуживающие уважения.
Прекрасное приобретение, вдохновляющее! Рада обладать. Есть еще вещи, способные удивлять!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня ассоциации - кипящий малиновый сироп, малиновое варенье 5-ти минутка, это ооочень вкусно, наркотически вкусно! От запястья носа не оторвать! Невероятно красивые, стойкие и шлейфовые духи! Эх, жаль, что нет другой концентрации, чтобы поливаться!)
2
Оценка
Оценка: 5
   

Очень понравились No 7 Sekushi! Околдовал меня совершенно! Вот тот случай, когда дуреешь от парфюма... :giggle: Сидишь нюхаешь себя, нюхаешь, глаза уже мутные, а все оторваться не можешь :blink:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Услышала их на подруге, это было так красиво, что захотелось тут же попробовать, нанесла на свою горячую кожу и горько разочаровалась, я в них пахла так, будто сидела в ужасно прокуренной комнате и ела клубничное варенье
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Качественный, дорогой, бомбический, теперь любимец мой однозначно!!!Шикарный аромат! :kiss:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересный гурманский аромат. Нота кожи здесь искусно прикидывается грубоватой, но под её тонким слоем действительно прячется шоколадно-пачулевая начинка. Собирательный запах орехов, каких не разобрать, но он очень явный, с малиной - идеальный легкий десерт на темной нежной коже. В базе остается как будто вкус малинового мороженого с шоколадным сиропом. Стойкость отличная. Понравился современный имидж бренда, не только дизайн флакона, но и звучание вызывает стильные ассоциации. При этом качественно собранные ароматы. Модными нынче мускусными хвостами не грешат. Определенно женский.
1
Un_Dina Все отзывы пользователя , 01 Май 2017 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Присоединяюсь к отзывам. Парфюм крутой, снимаю шляпу! Улавливаются общие ноты с Солнцем Лукаса, Но эта семерка на мой нос побогаче будет.

Целенаправленно пошла вчера повторно тестировать именно его.И он мне нравится от самого начала до базы.

Все правильно написано-эротический кожаный и гурманский парфюм! Красивый, стойкий аромат. Стильный флакончик.Все, что надо для счастья :clap:


3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Эдакое Солнце Джиды Лукаса - на отдыхе на лазурном побрежье, кожа (как в Солнце) пропитанная малиновым вареньем на упоительной пачулисто-шоколадной подложке.
Интересное сочетание: девачковая сладость малины с бархотным олибануном и бальзамичная кожа с шершавыми пачулями...В этой ангельской сладкой девочке Лолите живет внутри оторва - гоняющая по ночам на байке ииии вытворяющая бог знает что в постеле)))))))))))))))))))) Днем - девочка с чупа-чупсом за щекой, ночью - ..... %)
1
fish-a Все отзывы пользователя , 21 Март 2017 - 01:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Крутой парфюм. Счастлива, что не слышу тут пачули. Кожа изысканна. Автор сумел соединить противоположности.
Семерке отдаю соло. Он самый шикарный из представленной линейки. Не даром СЕМЬ-магическое число:гамма, радуга, неделя, 7 чудес света)) итд...
Видимо из-за своего номерного знака, парфюм и получился магическим :rolleyes: .
И да.... ЭТОТ КОЖАНЫЙ АСПЕКТ- держите меня СЕМЕРО)))- я услышала ноты эллипса!! (правда эти, именно эллипсные нотки, держаться недолго.... хорошо выделанную кожу умягчает густой малиновый, тягучий эликсир....)
Блин, хорош до безобразия!!! Неприлично хорош!!!
Стойкость отменная!
9
Страница 1 из 1